- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Встроенные решения\Память и устройства хранения\ИС памяти\EEPROMEEPROM 64K 8K X 8 18V SER EE IND
| Основные | |
| вес, г | 0.14 |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C (TA) |
| package | Tube |
| package / case | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118"", 3.00mm Width) |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | EEPROM |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Memory Data Storage |
| размер фабричной упаковки | 100 |
| тип продукта | EEPROM |
| торговая марка | Microchip Technology |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | MSOP-8 |
| чувствительный к влажности | Yes |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.32.0051 |
| reach status | REACH Unaffected |
| supplier device package | 8-MSOP |
| рабочее напряжение питания | 1.8 V to 5.5 V |
| pin count | 8 |
| packaging | Tube |
| напряжение питания - макс. | 5 mA, 5.5 V |
| напряжение питания - мин. | 1.8 V |
| тип интерфейса | SPI |
| automotive | No |
| eu rohs | compliant |
| lead shape | Gull-wing |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| mounting | surface mount |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| ppap | No |
| supplier package | MSOP |
| base product number | 25AA640 -> |
| voltage - supply | 1.8V ~ 5.5V |
| eccn (us) | ear99 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| supplier temperature grade | Industrial |
| maximum operating supply voltage (v) | 5.5 |
| interface type | Serial-SPI |
| Вес и габариты | |
| pcn packaging | http://www.microchip.com/mymicrochip/NotificationD |
| maximum operating frequency (mhz) | 10 |
| minimum operating supply voltage (v) | 1.8 |
| typical operating supply voltage (v) | 3.3|5|2.5 |
| technology | EEPROM |
| организация | 8 k x 8 |
| programmability | Yes |
| размер памяти | 64 kbit |
| memory size | 64Kb (8K x 8) |
| максимальная тактовая частота | 10 MHz |
| memory type | Non-Volatile |
| memory format | EEPROM |
| время доступа | 160 ns |
| сохранение данных | 200 Year |
| chip density (bit) | 64K |
| data retention (year) | 200(Min) |
| hardware data protection | Yes |
| max. access time (ns) | 50 |
| operating current (ma) | 5 |
| organization | 8Kx8 |
| clock frequency | 10MHz |
| memory interface | SPI |
| write cycle time - word, page | 5ms |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











