- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Встроенные решения\Память и устройства хранения\ИС памяти\EEPROMEEPROM 128k 16KX8 1.8V SER EE IND TMP SOIC8
| Основные | |
| вес, г | 0.1244 |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C (TA) |
| package | Tube |
| package / case | 8-SOIC (0.209"", 5.30mm Width) |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | EEPROM |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Memory Data Storage |
| размер фабричной упаковки | 90 |
| тип продукта | EEPROM |
| торговая марка | Microchip Technology |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIJ-8 |
| чувствительный к влажности | Yes |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.32.0051 |
| рабочий ток источника питания | 5 mA |
| reach status | REACH Unaffected |
| supplier device package | 8-SOIJ |
| длина | 5.26 mm |
| рабочее напряжение питания | 1.8 V to 5.5 V |
| напряжение питания - макс. | 5 mA, 5.5 V |
| напряжение питания - мин. | 1.8 V |
| тип интерфейса | SPI |
| base product number | 25AA128 -> |
| voltage - supply | 1.8V ~ 5.5V |
| Вес и габариты | |
| pcn packaging | http://www.microchip.com/mymicrochip/NotificationD |
| technology | EEPROM |
| организация | 16 k x 8 |
| размер памяти | 128 kbit |
| memory size | 128Kb (16K x 8) |
| максимальная тактовая частота | 10 MHz |
| memory type | Non-Volatile |
| memory format | EEPROM |
| время доступа | 160 ns |
| сохранение данных | 200 Year |
| clock frequency | 10MHz |
| memory interface | SPI |
| write cycle time - word, page | 5ms |
| Высота | 1.98 м |
| Ширина | 5.25 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








