- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
EEPROM Serial-2Wire 512K-bit 64K x 8 3.3V / 5V Автомобильная 8-контактная лампа TSSOP
| Основные | |
| максимальная рабочая температура | 125 C |
| минимальная рабочая температура | -40 C |
| линейка продукции | 512Kbit I2C Serial EEPROM |
| pin count | 8 |
| packaging | Tube |
| количество выводов | 8вывод(-ов) |
| automotive | Yes |
| eu rohs | compliant |
| lead shape | Gull-wing |
| maximum operating temperature (°c) | 125 |
| mounting | surface mount |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| ppap | Yes |
| standard package name | SOP |
| supplier package | TSSOP |
| eccn (us) | ear99 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| supplier temperature grade | Extended |
| максимальное напряжение питания | 5.5В |
| минимальное напряжение питания | 2.5В |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 3-168 часов |
| maximum operating supply voltage (v) | 5.5 |
| process technology | CMOS |
| interface type | Serial-2Wire |
| Вес и габариты | |
| maximum operating frequency (mhz) | 0.4 |
| minimum operating supply voltage (v) | 2.5 |
| typical operating supply voltage (v) | 3.3|5 |
| programmability | Yes |
| размер памяти | 512Кбит |
| chip density (bit) | 512K |
| data retention (year) | 200(Min) |
| hardware data protection | Yes |
| max. access time (ns) | 900 |
| number of bits per word (bit) | 8 |
| operating current (ma) | 5 |
| organization | 64Kx8 |
| programming voltage (v) | 2.5 to 5.5 |
| тактовая частота | 400кГц |
| стиль корпуса микросхемы памяти | TSSOP |
| конфигурация памяти eeprom | 64К x 8бит |
| тип интерфейса памяти | Serial I2C(2-Wire) |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











