24LC32A/P, EEPROM Serial-I2C 32K-bit 4K x 8 3.3V/5V Automotive 8-Pin PDIP Tube
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 24LC32A/P
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Memory\RAM\EEPROMEEPROM Serial-2Wire 32K-bit 4K x 8 3.3V / 5V Автомобильная 8-контактная трубка PDIP
| Основные | |
| package / case | PDIP-8 |
| вид монтажа | Through Hole |
| категория продукта | EEPROM |
| максимальная рабочая температура | + 70 C |
| минимальная рабочая температура | 0 C |
| подкатегория | Memory Data Storage |
| размер фабричной упаковки | 60 |
| тип продукта | EEPROM |
| торговая марка | Microchip Technology |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | PDIP-8 |
| рабочий ток источника питания | 3 mA |
| длина | 9.4 mm |
| рабочее напряжение питания | 2.5 V to 5.5 V |
| length | 9.4 mm |
| minimum operating temperature | 0 C |
| width | 6.35 mm |
| pin count | 8 |
| factory pack quantity | 60 |
| manufacturer | Microchip |
| maximum operating temperature | +70 C |
| mounting style | Through Hole |
| packaging | Tube |
| product category | EEPROM |
| unit weight | 0.032805 oz |
| напряжение питания - макс. | 3 mA, 5.5 V |
| напряжение питания - мин. | 2.5 V |
| тип интерфейса | 2-Wire, I2C |
| automotive | Yes |
| eu rohs | compliant |
| lead shape | Through Hole |
| maximum operating temperature (°c) | 70 |
| mounting | Through Hole |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| ppap | Yes |
| standard package name | DIP |
| supplier package | PDIP |
| eccn (us) | ear99 |
| minimum operating temperature (°c) | 0 |
| supplier temperature grade | Commercial |
| height | 3.3 mm |
| maximum operating supply voltage (v) | 6 |
| interface type | Serial-2Wire |
| Вес и габариты | |
| rohs | Details |
| operating supply current | 3 mA |
| maximum operating frequency (mhz) | 0.4 |
| minimum operating supply voltage (v) | 2.5 |
| typical operating supply voltage (v) | 3.3|5 |
| operating supply voltage | 2.5 V to 5.5 V |
| supply voltage - max | 5.5 V |
| supply voltage - min | 2.5 V |
| supply current - max | 3 mA |
| организация | 4 k x 8 |
| programmability | Yes |
| размер памяти | 32 kbit |
| memory size | 32 kbit |
| максимальная тактовая частота | 400 kHz |
| время доступа | 900 ns |
| сохранение данных | 200 Year |
| chip density (bit) | 32K |
| data retention (year) | 200(Min) |
| hardware data protection | Yes |
| max. access time (ns) | 900 |
| number of bits per word (bit) | 8 |
| operating current (ma) | 3 |
| organization | 4Kx8 |
| programming voltage (v) | 2.5 to 6 |
| access time | 900 ns |
| data retention | 200 Year |
| maximum clock frequency | 400 kHz |
| Высота | 3.3 мм |
| Ширина | 6.35 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











