- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
24AA16 / 24LC16B I²C ™ Последовательный EEPROM
| Основные | |
| максимальная рабочая температура | +85 °C |
| минимальная рабочая температура | -40 °C |
| длина | 4.9мм |
| линейка продукции | 16Kbit I2C Serial EEPROM |
| тип корпуса | SOIC |
| тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| число контактов | 8 |
| размеры | 4.9 x 3.9 x 1.25мм |
| количество выводов | 8вывод(-ов) |
| тип интерфейса | I2C |
| максимальное напряжение питания | 5.5В |
| минимальное напряжение питания | 2.5В |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| height | 1.25мм |
| minimum operating supply voltage | 2,5 В |
| maximum operating supply voltage | 5,5 В |
| Вес и габариты | |
| организация | 8 Block x 256 x 8 bit |
| размер памяти | 16Кбит |
| memory size | 16Кбит |
| тип интерфейса ис | I2C |
| программирующее напряжение | 2.5 → 5.5V |
| сохранение данных | 200г. |
| максимальное время произвольного доступа | 900нс |
| тактовая частота | 400кГц |
| стиль корпуса микросхемы памяти | SOIC |
| конфигурация памяти eeprom | 8 BLK(256К x 8бит) |
| тип интерфейса памяти | Serial I2C(2-Wire) |
| Ширина | 3.9 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











