- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
EEPROM Memory IC 2Kb (256 x 8) IВІC 1MHz 400ns 8-SOIC
| Основные | |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C (TA) |
| package | Tube |
| package / case | 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| максимальная рабочая температура | 85 C |
| минимальная рабочая температура | -40 C |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.32.0051 |
| reach status | REACH Unaffected |
| supplier device package | 8-SOIC |
| линейка продукции | 2Kbit I2C Serial EEPROM |
| количество выводов | 8вывод(-ов) |
| base product number | 24LC024 -> |
| voltage - supply | 2.5V ~ 5.5V |
| максимальное напряжение питания | 5.5В |
| минимальное напряжение питания | 2.5В |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| Вес и габариты | |
| pcn design/specification | http://www.microchip.com/mymicrochip/NotificationD |
| pcn packaging | http://www.microchip.com/mymicrochip/NotificationD |
| technology | EEPROM |
| размер памяти | 2Кбит |
| pcn assembly/origin | http://www.microchip.com/mymicrochip/NotificationD |
| memory size | 2Kb (256 x 8) |
| memory type | Non-Volatile |
| тип интерфейса ис | I2C |
| memory format | EEPROM |
| access time | 400ns |
| clock frequency | 1MHz |
| memory interface | IВІC |
| write cycle time - word, page | 5ms |
| тактовая частота | 1МГц |
| стиль корпуса микросхемы памяти | SOIC |
| конфигурация памяти eeprom | 256x8бит |
| тип интерфейса памяти | Serial I2C(2-Wire) |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








