24LC01B-I/P, Энергонезависимое ППЗУ шина I2C 128x8
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 24LC01B-I/P
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Микросхемы / Микросхемы памяти / EEPROM памятькорпус: DIP-8EEPROM 128x8 - 1,8 В
| Основные | |
| вес, г | 0.89 |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Through Hole |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C (TA) |
| package | Tube |
| package / case | 8-DIP (0.300"", 7.62mm) |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| вид монтажа | Through Hole |
| категория продукта | EEPROM |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Memory Data Storage |
| размер фабричной упаковки | 60 |
| тип продукта | EEPROM |
| торговая марка | Microchip Technology |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | PDIP-8 |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.32.0051 |
| серия | 24lc |
| рабочий ток источника питания | 3 mA |
| reach status | REACH Unaffected |
| supplier device package | 8-PDIP |
| длина | 9.27 mm |
| рабочее напряжение питания | 2.5 V to 5.5 V |
| pin count | 8 |
| packaging | Tube |
| напряжение питания - макс. | 5 mA, 5.5 V |
| напряжение питания - мин. | 2.5 V |
| тип интерфейса | Serial, 2-Wire, I2C |
| eu rohs | compliant |
| lead shape | Through Hole |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| mounting | Through Hole |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| standard package name | DIP |
| supplier package | PDIP |
| base product number | 24LC01 -> |
| voltage - supply | 2.5V ~ 5.5V |
| eccn (us) | ear99 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| supplier temperature grade | Industrial |
| hts | 8542.32.00.51 |
| package height | 3.3 |
| package length | 9.27 |
| package width | 6.35 |
| maximum operating supply voltage (v) | 5.5 |
| process technology | CMOS |
| interface type | Serial-2Wire |
| Вес и габариты | |
| pcn packaging | http://www.microchip.com/mymicrochip/NotificationD |
| напряжение питания, в | 2.5…5.5 в |
| рабочая температура | -40…+85 гр.c |
| maximum operating frequency (mhz) | 0.4 |
| рабочая температура, °c | -40…+85 гр.c |
| minimum operating supply voltage (v) | 2.5 |
| typical operating supply voltage (v) | 3.3|5 |
| technology | EEPROM |
| организация | 128 x 8 |
| интерфейс | i2c, 2-wire serial |
| напряжение питания | 2.5…5.5 В |
| programmability | Yes |
| размер памяти | 1 kbit |
| тип памяти | eeprom |
| memory size | 1Kb (128 x 8) |
| максимальная тактовая частота | 400 kHz |
| memory type | Non-Volatile |
| объем памяти | 1 kбит(128x8) |
| максимальная тактовая частота (скорость) | 400 кгц |
| memory format | EEPROM |
| время доступа | 900 ns |
| программирующее напряжение | 2.5 V to 5.5 V |
| сохранение данных | 200 Year |
| chip density (bit) | 1K |
| data retention (year) | 200(Min) |
| hardware data protection | Yes |
| max. access time (ns) | 900 |
| number of bits per word (bit) | 8 |
| operating current (ma) | 3 |
| organization | 128x8 |
| programming voltage (v) | 2.5 to 5.5 |
| access time | 3500ns |
| clock frequency | 400kHz |
| memory interface | IВІC |
| write cycle time - word, page | 5ms |
| Корпус | |
| Высота | 3.3 мм |
| Ширина | 6.35 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26













