24FC512-I/MF, EEPROM Serial-I2C 512K-bit 64K x 8 1.8V/2.5V/3.3V/5V 8-Pin DFN-S EP Tube
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 24FC512-I/MF
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
EEPROM 64kx8 - 2,5 В, высокая скорость
| Основные | |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | EEPROM |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Memory Data Storage |
| размер фабричной упаковки | 60 |
| тип продукта | EEPROM |
| торговая марка | Microchip Technology |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | DFN-8 |
| рабочий ток источника питания | 5 mA |
| длина | 5 mm |
| рабочее напряжение питания | 2.5 V, 5.5 V |
| pin count | 8 |
| packaging | Tube |
| напряжение питания - макс. | 5 mA, 5.5 V |
| напряжение питания - мин. | 2.5 V |
| тип интерфейса | Serial, 2-Wire, I2C |
| eu rohs | compliant |
| lead shape | no lead |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| mounting | surface mount |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| standard package name | DFN |
| supplier package | DFN-S EP |
| eccn (us) | ear99 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| supplier temperature grade | Industrial |
| hts | 8542.32.00.51 |
| package height | 0.84 |
| package length | 5 |
| package width | 6 |
| maximum operating supply voltage (v) | 5.5 |
| process technology | CMOS |
| interface type | Serial-2Wire |
| Вес и габариты | |
| maximum operating frequency (mhz) | 0.4 |
| minimum operating supply voltage (v) | 1.7 |
| typical operating supply voltage (v) | 5|1.8|2.5|3.3 |
| организация | 64 k x 8 |
| programmability | Yes |
| размер памяти | 512 kbit |
| максимальная тактовая частота | 1 MHz |
| время доступа | 400 ns |
| программирующее напряжение | 1.7 V to 5.5 V |
| сохранение данных | 200 Year |
| chip density (bit) | 512K |
| data retention (year) | 200(Min) |
| hardware data protection | Yes |
| max. access time (ns) | 900 |
| number of bits per word (bit) | 8 |
| operating current (ma) | 5 |
| organization | 64Kx8 |
| programming voltage (v) | 1.7 to 5.5 |
| address bus width (bit) | 3 |
| Высота | 0.84 мм |
| Ширина | 6 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











