- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Audio Processor Bass/Treble 0.4MHz 5-IN 1-OUT 56-Pin HTSSOP EP
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 10.07.2023 |
| Время загрузки | 12:13:04 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| factory pack quantity | 35 |
| input voltage | 3.3 V, 5 V |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Цифровые процессоры звукового сигнала |
| количество преобразователей | 8 |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| manufacturer | Texas Instruments |
| maximum operating temperature | +85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| minimum operating temperature | -40 C |
| moisture sensitive | Yes |
| mounting style | SMD/SMT |
| number of converters | 8 |
| operating supply current | 220 mA |
| operating supply voltage | 3.3 V |
| package / case | HTSSOP-56 |
| packaging | Tube |
| партномер | 8002947234 |
| подкатегория | Audio ICs |
| product | Audio DSPs |
| product category | Audio DSPs |
| продукт | Audio DSPs |
| рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| рабочий ток источника питания | 220 mA |
| размер фабричной упаковки | 35 |
| разрешение | 60 bit |
| resolution | 60 bit |
| rohs | Details |
| series | TAS5558 |
| серия | TAS5558 |
| snr – отношение сигнал/шум | 105 dB |
| snr - signal to noise ratio | 105 dB |
| тип продукта | Audio DSPs |
| торговая марка | Texas Instruments |
| unit weight | 0.008356 oz |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | HTSSOP-56 |
| вес, г | 3.77 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| входное напряжение | 3.3 V, 5 V |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









