SN74LVC1G332DBVR, Logic Gates Sngl 3 Inpt + OR Gt
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: SN74LVC1G332DBVR
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
OR
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 09.06.2024 |
| Время загрузки | 2:33:30 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| base product number | 74LVC1G332 -> |
| current - output high, low | 32mA, 32mA |
| current - quiescent (max) | 10ВµA |
| диапазон рабочих температур | -40…+125 °С |
| eccn | EAR99 |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 3000 |
| family | 74LVC |
| function: | OR |
| high level output current | 32mAгЂЃ32mA |
| high level output current: | -32 mA |
| htsus | 8542.39.0001 |
| input type: | CMOS, TTL |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| количество | входных/выходных линий-3 Input/1 Output |
| logic family: | LVC |
| logic function: | OR |
| logic level - high | 1.7V ~ 2V |
| logic level - low | 0.7V ~ 0.8V |
| logic type | OR Gate |
| logic type: | ИСТИНА |
| low level output current: | 32 mA |
| manufacturer | Texas Instruments |
| manufacturer: | Texas Instruments |
| maximum operating temperature | +125в„ѓ |
| maximum operating temperature: | +125 C |
| max propagation delay @ v, max cl | 4.5ns @ 5V, 50pF |
| minimum operating temperature | -40в„ѓ |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting | SMD |
| mounting style: | SMD/SMT |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания | 1.65…5.5 max В |
| number of channels | single, 1 |
| number of circuits | 1 |
| number of gates: | 1 Gate |
| number of inputs | 3 |
| number of inputs/bits per element | 3 |
| number of input lines: | 3 Input |
| number of output lines: | 1 Output |
| operating supply voltage: | 1.8 V, 2.5 V, 3.3 V, 5 V |
| operating temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| operating temperature range: | -40 C to+125 C |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | SOT-23-6 |
| package / case: | SOT-23-6 |
| партномер | 8005010262 |
| product: | Single-Function Gate |
| product category: | Logic Gates |
| product type: | Logic Gates |
| propagation delay - max | 4.5ns @ 5VпјЊ50pF |
| propagation delay time: | 4.5 ns |
| quiescent current | 10uA |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | 74LVC -> |
| series: | SN74LVC1G332 |
| способ монтажа | поверхностный(SMT) |
| subcategory: | Logic ICs |
| supplier device package | SOT-23-6 |
| supply voltage - max | 5.5V |
| supply voltage - max: | 5.5 V |
| supply voltage - min | 1.65V |
| supply voltage - min: | 1.65 V |
| technology | CMOS |
| технология | CMOS, TTL; семейство логических элементов 74LVC; тип логики-True |
| транспортная упаковка: размер/кол-во | 40*40*25/3000 |
| упаковка | REEL, 3000 шт. |
| вес, г | 0.08 |
| voltage - supply | 1.65V ~ 5.5V |
| время | 4.8 нс |
| выходной ток | высокого/низкого уровня-32 мА |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















