MM74HCT08MTC, Logic Gates Qd 2-Input AND Gate
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: MM74HCT08MTC
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Semiconductors\Logic ICs\Logic GatesAND Gate 4-Element 2-IN CMOS 14-Pin TSSOP Rail - Bulk (Alt: MM74HCT08MTC)
| Информация о производителе | |
| Производитель | ON Semiconductor*** |
| Основные | |
| Дата загрузки | 09.06.2024 |
| Время загрузки | 2:05:55 |
| Бренд | ON Semiconductor*** |
| Вес и габариты | |
| factory pack quantity | 94 |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 96 |
| function | Gate |
| function: | Gate |
| height | 0.9 mm |
| high level output current | -4.8 mA |
| high level output current: | -4.8 mA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| length | 5 mm |
| logic family | 74HC |
| logic family: | HCT |
| logic function | AND |
| logic function: | AND |
| logic type | 2-Input AND |
| logic type: | 2-Input AND |
| low level output current | 4.8 mA |
| low level output current: | 4.8 mA |
| manufacturer | ON Semiconductor |
| manufacturer: | onsemi |
| maximum operating temperature | +85 C |
| maximum operating temperature: | +125 C |
| minimum operating temperature | -40 C |
| minimum operating temperature: | -55 C |
| mounting style | SMD/SMT |
| mounting style: | SMD/SMT |
| number of gates | 4 Gate |
| number of gates: | 4 Gate |
| number of input lines | 2 Input |
| number of input lines: | 8 Input |
| number of output lines | 1 Output |
| number of output lines: | 4 Output |
| operating supply voltage | 5 V |
| operating supply voltage: | 5 V |
| package / case | TSSOP-14 |
| package / case: | TSSOP-14 |
| packaging | Tube |
| packaging: | Tube |
| партномер | 8004835470 |
| product | Single-Function Gate |
| product: | Single-Function Gate |
| product category | Logic Gates |
| product category: | Logic Gates |
| product type: | Logic Gates |
| propagation delay time | 18 ns |
| propagation delay time: | 11 ns |
| rohs | Details |
| series | MM74HCT08 |
| series: | MM74HCT08 |
| subcategory: | Logic ICs |
| supply voltage - max | 5.5 V |
| supply voltage - max: | 5.5 V |
| supply voltage - min | 4.5 V |
| supply voltage - min: | 4.5 V |
| unit weight | 0.001951 oz |
| вес, г | 0.06 |
| width | 4.4 mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









