| Информация о производителе | |
| Производитель | ON Semiconductor*** |
| Основные | |
| Дата загрузки | 09.06.2024 |
| Время загрузки | 1:49:15 |
| Бренд | ON Semiconductor*** |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1.5 mm |
| absolute propagation delay time (ns) | 10 |
| automotive | No |
| длина | 8.75 mm |
| eccn (us) | ear99 |
| функция | OR |
| high level output current | -24(mA) |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Логические элементы |
| количество вентилей | 4 Gate |
| количество входных линий | 2 Input |
| количество выходных линий | 1 Output |
| lead shape | Gull-wing |
| logical function | OR |
| логическая функция | OR |
| logic family | ACT |
| logic function | OR |
| low level output current | 24(mA) |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| maximum high level output current (ma) | -24 |
| maximum low level output current (ma) | 24 |
| maximum operating supply voltage (v) | 05.05.2024 |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| maximum propagation delay time @ maximum cl (ns) | 9@5V |
| maximum quiescent current (ua) | 4 |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| minimum operating supply voltage (v) | 04.05.2024 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| mounting | surface mount |
| напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| number of elements | 4 |
| number of elements per chip | 4 |
| number of element inputs | 2-IN |
| number of element outputs | 1 |
| number of inputs | 2-IN |
| number of outputs | 1 |
| number of output enables per element | 0 |
| number of selection inputs per element | 0 |
| operating supply voltage (max) | 5.5(V) |
| operating supply voltage (min) | 4.5(V) |
| operating supply voltage (typ) | 5(V) |
| operating temperature classification | Industrial |
| operating temp range | -40C to 85C |
| package type | SOIC N |
| packaging | Rail/Tube |
| партномер | 8021753773 |
| part status | active |
| pcb changed | 14 |
| pin count | 14 |
| подкатегория | Logic ICs |
| ppap | No |
| process technology | CMOS |
| продукт | Single-Function Gate |
| propagation delay test condition (pf) | 50 |
| propagation delay time | 9@5V(ns) |
| quiescent current | 4(uA) |
| рабочее напряжение питания | 5 V |
| rad hardened | No |
| размер фабричной упаковки | 55 |
| семейство логических элементов | 74ACT |
| серия | MC74ACT32 |
| standard package name | SO |
| supplier package | SOIC N |
| technology | CMOS |
| тип логики | 2-Input OR |
| тип продукта | Logic Gates |
| торговая марка | ON Semiconductor |
| typical operating supply voltage (v) | 5 |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-14 |
| вес, г | 0.338 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| время задержки распространения | 9 ns |
| выходной ток низкого уровня | 24 mA |
| выходной ток высокого уровня | 24 mA |
| Ширина | 4 мм |