CD74HC4066PWR, Analog Switch ICs Hi-Speed CMOS Logic Quad Bilat Switch
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: CD74HC4066PWR
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\Коммутационные ИС\ИС аналогового переключателяAnalog Switch Quad SPST 14-Pin TSSOP T/R
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 09.06.2024 |
| Время загрузки | 2:33:18 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| automotive | No |
| chip enable signals | Yes |
| configuration | Quad SPST |
| другие названия товара №: | HPA01008PWR |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| input signal type | Single |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта: | ИС аналогового переключателя |
| количество каналов: | 4 Channel |
| конфигурация: | 4 x SPST |
| lead shape | Gull-wing |
| logic type | SPST-NO |
| максимальная рабочая температура: | +125 C |
| maximum frequency (25°c) @ vcc (mhz) | 200(Typ)4.5V |
| maximum high level output current (ma) | 25 |
| maximum low level output current (ma) | 25 |
| maximum on resistance (ohm) | 95 4.5V |
| maximum on resistance range (ohm) | 80 to 100 |
| maximum operating temperature (°c) | 125 |
| maximum propagation delay bus to bus (ns) | 60 2V|12 4.5V|8 9V|4(Typ)5V |
| maximum single supply voltage (v) | 10 |
| maximum turn-off time (ns) | 150 2V |
| maximum turn-on time (ns) | 100 2V |
| минимальная рабочая температура: | -55 C |
| minimum operating temperature (°c) | -55 |
| minimum single supply voltage (v) | 2 |
| mounting | surface mount |
| напряжение питания - макс.: | 10 V, 16 uA |
| напряжение питания - мин.: | 2 V |
| number of channels per chip | 4 |
| number of circuits | 4 |
| number of inputs/bits per element | 1 |
| number of inputs per chip | 4 |
| number of outputs per chip | 4 |
| operating supply voltage | 2V ~ 10V |
| output signal type | Single |
| packaging | Tape and Reel |
| партномер | 8004996587 |
| part status | active |
| pcb changed | 14 |
| pin count | 14 |
| подкатегория: | Switch ICs |
| polarity | Non-Inverting |
| power supply type | Single |
| ppap | No |
| производитель: | Texas Instruments |
| propagation delay test condition (pf) | 50 |
| размер фабричной упаковки: | 2000 |
| series | 74HC |
| серия: | CD74HC4066 |
| сопротивление во включенном состоянии - макс.: | 60 Ohms |
| standard package name | SOP |
| supplier package | TSSOP |
| supplier temperature grade | Military |
| switch architecture | SPST |
| тип питания: | Single Supply |
| тип продукта: | Analog Switch ICs |
| торговая марка: | Texas Instruments |
| type | Analog Switch |
| typical single supply voltage (v) | 3|5|9 |
| упаковка / блок: | TSSOP-14 |
| вес, г | 0.06 |
| вид монтажа: | SMD/SMT |
| время отключения - макс.: | 24 ns |
| время включения - макс.: | 12 ns |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














