CD74HC4051PWR, Multiplexer Switch ICs High Spd CMOS Analog
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: CD74HC4051PWR
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Semiconductors\Switch ICs\Multiplexer Switch ICs Описание IC: digital; demultiplexer,multiplexer; CMOS; SMD; TSSOP16; 2?6VDC
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 09.06.2024 |
| Время загрузки | 2:33:18 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| bandwidth: | 180 Mhz |
| base product number | 74HC4051 -> |
| channel capacitance (cs(off), cd(off)) | 25pF |
| configuration: | 1x8:1 |
| current - leakage (is(off)) (max) | 400nA |
| диапазон напряжения питания | 2В до 6В |
| eccn | EAR99 |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 2000 |
| htsus | 8542.39.0001 |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| количество схем | 1схем(-а) |
| количество выводов | 16вывод(-ов) |
| конфигурация мультиплексора | 8:01:00 |
| корпус аналогового мультиплексора | TSSOP |
| максимальная рабочая температура | 125°C |
| макс. сопротивление включенного состояния | 160Ом |
| manufacturer: | Texas Instruments |
| maximum dual supply voltage: | +/-5 V |
| maximum operating temperature | +125в„ѓпј€TAпј‰ |
| maximum operating temperature: | +125 C |
| минимальная рабочая температура | -55°C |
| minimum dual supply voltage: | +/-2.5 V |
| minimum operating temperature | -55в„ѓ |
| minimum operating temperature: | -55 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting style: | SMD/SMT |
| mounting type | Surface Mount |
| multiplexer/demultiplexer circuit | 8:01:00 |
| number of channels: | 8 Channel |
| number of circuits | 1 |
| off time - max: | 225 ns |
| on resistance - max: | 130 Ohms |
| on-state resistance (max) | 130Ohm |
| on time - max: | 225 ns |
| operating supply voltage: | 2 V to 6 V |
| operating temperature | -55В°C ~ 125В°C (TA) |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | 16-TSSOP (0.173"", 4.40mm Width) |
| package / case: | TSSOP-16 |
| партномер | 8004996557 |
| product: | Multiplexers/Demultiplexers |
| product category: | Multiplexer Switch ICs |
| product type: | Multiplexer Switch ICs |
| propagation delay time: | 60 ns |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series: | CD74HC4051 |
| subcategory: | Switch ICs |
| supplier device package | 16-TSSOP |
| supply current - max: | 16 uA |
| supply type: | Single Supply, Dual Supply |
| supply voltage - max: | 6 V |
| supply voltage - min: | 2 V |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| вес, г | 0.06 |
| voltage - supply, dual (vв±) | В±1V ~ 5V |
| voltage - supply, single (v+) | 2V ~ 6V |
| -3db bandwidth | 180MHz |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















