74ACT32MTCX, Logic Gates Quad 2-Input OR Gate
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 74ACT32MTCX
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\Интегральные схемы - ИС\Логические ИС\Логические элементыЛогические элементы Quad 2-Input OR Gate
| Информация о производителе | |
| Производитель | ON Semiconductor*** |
| Основные | |
| Дата загрузки | 09.06.2024 |
| Время загрузки | 2:32:09 |
| Бренд | ON Semiconductor*** |
| Вес и габариты | |
| Высота | 0.9 mm |
| current - output high, low | 24mA, 24mA |
| current - quiescent (max) | 4µA |
| длина | 5 mm |
| другие названия товара № | 74ACT32MTCX_NL |
| family | Logic-Gates and Inverters |
| features | - |
| функция | Quad 2-Input OR Gate |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Логические элементы |
| количество вентилей | 4 Gate |
| количество входных линий | 2 Input |
| количество выходных линий | 1 Output |
| логическая функция | OR |
| logic level - high | 2V |
| logic level - low | 0.8V |
| logic type | OR Gate |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| manufacturer | Fairchild Semiconductor |
| max propagation delay @ v, max cl | 9ns @ 5V, 50pF |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| number of circuits | 4 |
| number of inputs | 2 |
| operating temperature | -40°C ~ 85°C |
| package / case | 14-TSSOP(0.173", 4.40mm Width) |
| packaging | Digi-Reel® |
| партномер | 8005442599 |
| part status | active |
| подкатегория | Logic ICs |
| продукт | Single-Function Gate |
| рабочее напряжение питания | 5 V |
| размер фабричной упаковки | 2500 |
| семейство логических элементов | 74ACT |
| series | 74ACT |
| серия | 74ACT32 |
| standard package | 1 |
| supplier device package | 14-TSSOP |
| тип логики | 2-Input OR |
| тип продукта | Logic Gates |
| торговая марка | ON Semiconductor / Fairchild |
| упаковка / блок | TSSOP-14 |
| вес, г | 0.0553 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - supply | 4.5 V ~ 5.5 V |
| время задержки распространения | 9 ns |
| выходной ток низкого уровня | 24 mA |
| выходной ток высокого уровня | 24 mA |
| Ширина | 4.4 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









