| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 07.07.2023 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1.15 mm |
| диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| длина | 5 mm |
| функция | Hex with Clear |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Триггеры |
| количество каналов | 6 |
| количество контуров | 7 |
| количество входных линий | 2 |
| количество выходных линий | 1 |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| напряжение питания - мин. | 2 V |
| партномер | 8017592605 |
| подкатегория | Logic ICs |
| полярность | Non-Inverting |
| рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| размер фабричной упаковки | 2000 |
| семейство логических элементов | LV-A |
| серия | SN74LV174A |
| тип логики | D-Type Flip-Flop |
| тип продукта | Flip Flops |
| тип сброса | Master Reset |
| тип входа | CMOS |
| тип выхода | CMOS |
| ток покоя | 20 uA |
| торговая марка | Texas Instruments |
| упаковка / блок | TSSOP-16 |
| вес, г | 0.19 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| время задержки распространения | 20.6 ns |
| выходной ток низкого уровня | 12 mA |
| выходной ток высокого уровня | 12 mA |
| Ширина | 4.4 мм |