| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 07.07.2023 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| Высота | 2.35 mm |
| диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| длина | 12.8 mm |
| function | Tri-State,Non-Inverted |
| функция | Tri-State Octal |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Триггеры |
| количество каналов | 8 |
| количество контуров | 8 |
| количество входных линий | 3 |
| количество выходных линий | 1 |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| number of bits per element | 8 |
| number of elements | 1 |
| партномер | 8017600666 |
| подкатегория | Logic ICs |
| полярность | Non-Inverting |
| рабочее напряжение питания | 5 V |
| размер фабричной упаковки | 2000 |
| семейство логических элементов | AHCT |
| series | 74AHCT |
| серия | SN74AHCT374 |
| тип логики | D-Type Flip-Flop |
| тип продукта | Flip Flops |
| тип входа | TTL |
| тип выхода | 3-State |
| ток покоя | 4 uA |
| торговая марка | Texas Instruments |
| type | D Type |
| упаковка / блок | SOIC-20 |
| вес, г | 0.73 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| время задержки распространения | 10.4 ns |
| выходной ток низкого уровня | 8 mA |
| выходной ток высокого уровня | 8 mA |
| Ширина | 7.52 мм |