SN75477D
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение

- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Электроэлемент100-V dual peripheral driver with NAND logic inputs
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 29.05.2024 |
| Время загрузки | 21:52:04 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| base product number | 75477 -> |
| current - output high, low | -, 300mA |
| eccn | EAR99 |
| factory pack quantity | 2500 |
| htsus | 8542.39.0001 |
| input signal type | CMOS, TTL |
| input type | Non-Inverting |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| logic type | Peripheral Driver |
| manufacturer | Texas Instruments |
| maximum operating temperature | +70 C |
| minimum operating temperature | 0 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting style | SMD/SMT |
| mounting type | Surface Mount |
| number of bits per element | 1 |
| number of elements | 2 |
| operating temperature | 0В°C ~ 70В°C (TA) |
| operating temperature range | 0 C to+70 C |
| package | Tube |
| package / case | SOIC-8 |
| packaging | Reel |
| партномер | 8004662280 |
| pd - power dissipation | 725 mW |
| product category | Buffers Line Drivers |
| propagation delay time | 350 ns |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs | Details |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | SN75477 |
| supplier device package | 8-SOIC |
| unit weight | 0.002561 oz |
| voltage - supply | 4.5V ~ 5.5V |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








