SN75462P, Buffers & Line Drivers Dual Peripheral
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: SN75462P
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\Интегральные схемы - ИС\Логические ИС\Буферы и линейные аппаратные драйверыБуферы и линейные аппаратные драйверы Dual Peripheral
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 29.05.2024 |
| Время загрузки | 20:30:23 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| base product number | SN75462 -> |
| current - output high, low | -, 300mA |
| диапазон рабочих температур | 0 C to + 70 C |
| eccn | EAR99 |
| factory pack quantity | 50 |
| htsus | 8542.39.0001 |
| input signal type | TTL |
| input type | Non-Inverting |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Буферы и линейные аппаратные драйверы |
| logic type | Peripheral Driver |
| максимальная рабочая температура | + 70 C |
| manufacturer | Texas Instruments |
| maximum operating temperature | +70 C |
| минимальная рабочая температура | 0 C |
| minimum operating temperature | 0 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting style | Through Hole |
| mounting type | Through Hole |
| number of bits per element | 2 |
| number of elements | 2 |
| operating supply voltage | 7 V |
| operating temperature | 0В°C ~ 70В°C (TA) |
| operating temperature range | 0 C to+70 C |
| package | Tube |
| package / case | 8-DIP (0.300"", 7.62mm) |
| packaging | Tube |
| партномер | 8005011090 |
| pd - power dissipation | 1000 mW |
| pd - рассеивание мощности | 1000 mW |
| подкатегория | Logic ICs |
| product category | Buffers Line Drivers |
| propagation delay time | 65 ns |
| рабочее напряжение питания | 7 V |
| размер фабричной упаковки | 50 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs | Details |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | SN75462 |
| серия | SN75462 |
| supplier device package | 8-PDIP |
| тип продукта | Buffers Line Drivers |
| тип входного сигнала | TTL |
| торговая марка | Texas Instruments |
| unit weight | 0.015535 oz |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | PDIP-8 |
| вес, г | 0.454 |
| вид монтажа | Through Hole |
| voltage - supply | 4.75V ~ 5.25V |
| время задержки распространения | 65 ns |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












