SN74LVCH245APW, SN74LVCH245APW, 1 Bus Transceiver, 8-Bit
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: SN74LVCH245APW
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Semiconductors\Logic ICs\Bus TransceiversThe Texas offers a SN series offers a octal bus transceiver is designed for 1.65 V to 3.6 V vcc operation.
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 29.05.2024 |
| Время загрузки | 20:30:56 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1.15 mm |
| base product number | 74LVCH245 -> |
| bus hold | YES |
| current - output high, low | 24mA, 24mA |
| data flow direction | Bi-Directional |
| диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| длина | 6.5 mm |
| eccn | EAR99 |
| функция | Octal w/Tri-St Out |
| high level output current | -24(mA) |
| htsus | 8542.39.0001 |
| input logic level | LVTTL/TTL |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Шинные трансиверы |
| количество каналов | 8 |
| количество контуров | 8 |
| logical function | Bus Transceiver |
| logic family | LVC |
| logic function | Bus Transceiver |
| logic type | Transceiver, Non-Inverting |
| low level output current | 24(mA) |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting | surface mount |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 10 uA, 3.6 V |
| напряжение питания - мин. | 2 V |
| number of bits per element | 8 |
| number of channels | 8 |
| number of channels per chip | 8 |
| number of direction control inputs | 1 Low/High |
| number of elements | 1 |
| number of elements | 1 |
| number of elements per chip | 1 |
| number of input enables per element | 0 |
| number of output enables per element | 1 Low |
| number of selection inputs per element | 0 |
| operating supply voltage (max) | 3.6(V) |
| operating supply voltage (min) | 1.65(V) |
| operating supply voltage (typ) | 1.8/2.5/3.3(V) |
| operating temperature | -40В°C ~ 125В°C (TA) |
| operating temperature classification | INDUSTRIALC |
| operating temp range | -40C to 85C |
| output logic level | LVCMOS |
| output type | 3-State |
| package | Tube |
| package / case | 20-TSSOP (0.173"", 4.40mm Width) |
| package type | TSSOP |
| packaging | Rail/Tube |
| партномер | 8018437451 |
| pin count | 20 |
| подкатегория | Logic ICs |
| polarity | Non-Inverting |
| полярность | Non-Inverting |
| продукт | Standard Transceiver |
| propagation delay time | 7.3@2.7V/6.3@3.3V(ns) |
| quiescent current | 10(uA) |
| рабочее напряжение питания | 1.65 V to 3.6 V |
| rad hardened | No |
| размер фабричной упаковки | 70 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| семейство логических элементов | LVC |
| series | 74LVCH -> |
| серия | SN74LVCH245A |
| supplier device package | 20-TSSOP |
| technology | CMOS |
| технология | CMOS |
| тип продукта | Bus Transceivers |
| тип выхода | 3-State |
| tolerant i/os | 5 |
| торговая марка | Texas Instruments |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | TSSOP-20 |
| уровень входа | TTL/CMOS |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - supply | 1.65V ~ 3.6V |
| время задержки распространения | 7 ns |
| выходной ток низкого уровня | 24 mA |
| выходной ток высокого уровня | 24 mA |
| выходной уровень | LVTTL |
| Ширина | 4.4 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












