- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Buffer/Driver
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 29.05.2024 |
| Время загрузки | 21:44:56 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| base product number | 74LVC2G07 -> |
| current - output high, low | -, 32mA |
| диапазон рабочих температур | -40…+125 °С |
| eccn | EAR99 |
| high level output current | -гЂЃ32mA |
| htsus | 8542.39.0001 |
| ic type | Buffer & Line Driver IC |
| input type | Single Ended |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| количество | входных/выходных линий-2 Input/2 Output |
| logic family | LVC |
| logic function | Buffer, Driver |
| logic type | Buffer, Non-Inverting |
| maximum low level output current | 32mA |
| maximum operating supply voltage | 5.5 V |
| maximum operating temperature | +125в„ѓпј€TAпј‰ |
| maximum propagation delay time @ maximum cl | 3.7 ns @ 3.3 V |
| minimum operating supply voltage | 1.65 V |
| minimum operating temperature | -40в„ѓ |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания | 1.65…5.5 max В |
| number of bits per element | 1 |
| number of channels per chip | 2 |
| number of elements | 2 |
| operating supply voltage | 1.65V ~ 5.5V |
| operating temperature | -40В°C ~ 125В°C (TA) |
| output type | Open Drain |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | SOT-23-6 |
| package type | SOT-23 |
| партномер | 8005791462 |
| pin count | 6 |
| polarity | Non-Inverting |
| propagation delay test condition | 50pF |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | 74LVC -> |
| способ монтажа | поверхностный(SMT) |
| supplier device package | SOT-23-6 |
| технология | семейство логических элементов LVC; тип логики-True |
| ток покоя, не более | 10 uA |
| транспортная упаковка: размер/кол-во | 58*46*46/3000 |
| упаковка | REEL, 3000 шт. |
| вес брутто | 0.05 |
| voltage - supply | 1.65V ~ 5.5V |
| время | 3.7 нс при 3.3 V, 2.9 нс при 5 V |
| выходной ток | высокого/низкого уровня--мА |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















