SN74LVC1G06YZVR, Buffer/Driver 1-CH Inverting Open Drain CMOS 4-Pin DSBGA T/R
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: SN74LVC1G06YZVR
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Буфер, инвертирование 1 элемента 1 бит на элемент Выход с открытым стоком 4-DSBGA (0,88x0,88)
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 29.05.2024 |
| Время загрузки | 20:35:10 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| base product number | 74LVC1G06 -> |
| current - output high, low | -, 32mA |
| диапазон рабочих температур: | -40 C to+125 C |
| eccn | EAR99 |
| функция: | Buffer/Driver |
| htsus | 8542.39.0001 |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта: | Буферы и линейные аппаратные драйверы |
| количество каналов: | 1 Channel |
| количество входных линий: | 1 Input |
| количество выходных линий: | 1 Output |
| logic type | Buffer, Inverting |
| максимальная рабочая температура: | +125 C |
| минимальная рабочая температура: | -40 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс.: | 5.5 V, 10 uA |
| напряжение питания - мин.: | 1.65 V |
| number of bits per element | 1 |
| number of circuits | 1 |
| number of elements | 1 |
| number of inputs | 1 |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| output type | Open Drain |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | 4-XFBGA, DSBGA |
| партномер | 8002051784 |
| подкатегория: | Logic ICs |
| полярность: | Inverting |
| производитель: | Texas Instruments |
| рабочее напряжение питания: | 1.8 V, 2.5 V, 3.3 V, 5 V |
| размер фабричной упаковки: размер фабричной упаковки: | 3000 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| семейство логических элементов: | LVC |
| series | 74LVC -> |
| серия: | SN74LVC1G06 |
| supplier device package | 4-DSBGA (0.88x0.88) |
| технология: | CMOS |
| тип логики: | Inverting |
| тип продукта: | Buffers и Line Drivers |
| тип входного сигнала: | Single-Ended |
| тип выхода: | Open Drain |
| ток покоя: | 10 uA |
| торговая марка: | Texas Instruments |
| упаковка / блок: | DSBGA-4 |
| вид монтажа: | SMD/SMT |
| voltage - supply | 1.65V ~ 5.5V |
| время задержки распространения: | 4 ns at 3.3 V |
| выходной ток низкого уровня: | 32 mA |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









