- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Электроэлемент Описание IC: digital; buffer,non-inverting,line driver; Ch: 8; SMD; SO20 Характеристики Категория
Микросхема
Тип
логическая
Вид
3 состояния, драйвер линии
Монтаж
SMD
Кол-во каналов
8
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 29.05.2024 |
| Время загрузки | 20:47:36 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| Высота | 2.35 mm |
| bus hold | NO |
| диапазон рабочих температур | 0 C to + 70 C |
| длина | 12.8 mm |
| функция | Buffer/Line Driver |
| high level output current | -15(mA) |
| input signal type | Single-Ended |
| input type | Single Ended |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Буферы и линейные аппаратные драйверы |
| количество каналов | 8 |
| количество входных линий | 8 Input |
| количество выходных линий | 8 Output |
| logical function | Buffer/Line Driver |
| logic family | LS |
| logic function | Buffer, Line Driver |
| low level output current | 24(mA) |
| максимальная рабочая температура | + 70 C |
| maximum high level output current | -15mA |
| maximum low level output current | 24mA |
| maximum operating supply voltage | 5.25 V |
| maximum propagation delay time @ maximum cl | 18@5V |
| минимальная рабочая температура | 0 C |
| minimum operating supply voltage | 4.75 V |
| mounting | surface mount |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 46000 uA, 5.25 V |
| напряжение питания - мин. | 4.75 V |
| number of channels | 8 |
| number of channels per chip | 8 |
| number of elements | 2 |
| number of inputs | 8 |
| number of input enables per chip | 0 |
| number of outputs | 8 |
| number of output enables per chip | 2 LOW |
| operating supply voltage (max) | 5.25(V) |
| operating supply voltage (min) | 4.75(V) |
| operating supply voltage (typ) | 5(V) |
| operating temperature classification | Commercial |
| operating temp range | 0C to 70C |
| output type | 3-State |
| package type | SOIC |
| packaging | Tape and Reel |
| партномер | 8002948774 |
| pin count | 20 |
| подкатегория | Logic ICs |
| polarity | Non-Inverting |
| полярность | Non-Inverting |
| propagation delay test condition | 45pF |
| propagation delay time | 30(ns) |
| quiescent current | 46000(uA) |
| рабочее напряжение питания | 5 V |
| рабочий ток источника питания | 46 uA |
| rad hardened | No |
| размер фабричной упаковки | 25 |
| семейство логических элементов | LS |
| серия | SN74LS244 |
| technology | Bipolar |
| технология | Bipolar |
| тип логики | Bipolar |
| тип продукта | Buffers Line Drivers |
| тип входного сигнала | Single-Ended |
| тип выхода | 3-State |
| ток покоя | 27 mA |
| торговая марка | Texas Instruments |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-20 |
| вес, г | 0.998 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| время задержки распространения | 18 ns at 5 V |
| выходной ток низкого уровня | 24 mA |
| выходной ток высокого уровня | 15 mA |
| Ширина | 7.52 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















