SN74AHC245PW, IC: digital; bus transceiver; Ch: 8; CMOS; SMD; TSSOP20; 2?5.5VDC
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: SN74AHC245PW
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Приемопередатчик, неинвертирующий 1 элемент 8 бит на элемент Выход с 3 состояниями 20-TSSOP
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 29.05.2024 |
| Время загрузки | 20:31:26 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| base product number | 74AHC245 -> |
| current - output high, low | 8mA, 8mA |
| eccn | EAR99 |
| function: | Bus Transceiver |
| функция | Bus Transceiver |
| high level output current: | -8 mA |
| htsus | 8542.39.0001 |
| input level: | CMOS |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Шинные трансиверы |
| количество контуров | 8 |
| logic family: | AHC |
| logic type | Transceiver, Non-Inverting |
| low level output current: | 8 mA |
| максимальная рабочая температура | +85 C |
| manufacturer: | Texas Instruments |
| maximum operating temperature: | +125 C |
| минимальная рабочая температура | -40 C |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting style: | SMD/SMT |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| напряжение питания - мин. | 2 V |
| number of bits per element | 8 |
| number of channels: | 8 |
| number of circuits: | 8 |
| number of elements | 1 |
| operating supply current: | 40 uA |
| operating temperature | -40В°C ~ 125В°C (TA) |
| output level: | CMOS |
| output type | 3-State |
| output type: | 3-State |
| package | Tube |
| package / case | 20-TSSOP (0.173"", 4.40mm Width) |
| package / case: | TSSOP-20 |
| packaging: | Tube |
| партномер | 8017308191 |
| polarity: | Non-Inverting |
| product: | Standard Transceivers |
| product category: | Bus Transceivers |
| product type: | Bus Transceivers |
| propagation delay time: | 8.5 ns |
| размер фабричной упаковки | 2000 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs | Подробности |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| семейство логических элементов | AHC |
| series | 74AHC -> |
| subcategory: | Logic ICs |
| supplier device package | 20-TSSOP |
| supply current - max: | 4 uA |
| supply voltage - max: | 5.5 V |
| supply voltage - min: | 2 V |
| technology: | CMOS |
| тип логики | Standard Transceiver |
| торговая марка | Texas Instruments |
| упаковка | Reel |
| упаковка / блок | TSSOP-20 |
| уровень входа | CMOS |
| вес, г | 0.16 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - supply | 2V ~ 5.5V |
| время задержки распространения | 8.5 ns |
| выходной ток низкого уровня | 8 mA |
| выходной ток высокого уровня | -8 mA |
| выходной уровень | CMOS |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









