SN7416N, Buffer/Driver 6-CH Inverting Open Collector Bipolar 14-Pin PDIP Tube
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: SN7416N
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Semiconductor - IC > Standard Logic > Buffers/DriversБуферы и линейные аппаратные драйверы Hex w/ OC HV Output
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 29.05.2024 |
| Время загрузки | 20:32:12 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| Высота | 3.3 mm |
| automotive | No |
| base product number | 7416 -> |
| базовый номер микросхемы логики | 7416 |
| базовый номер / семейство логики | TTL16 |
| current - output high, low | -, 40mA |
| диапазон рабочих температур | 0 C to + 70 C |
| длина | 19.05 mm |
| eccn | EAR99 |
| features | Open Collector |
| функция | Buffer/Driver |
| htsus | 8542.39.0001 |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Буферы и линейные аппаратные драйверы |
| количество каналов | 5 |
| количество входных линий | 6 Input |
| количество выходных линий | 6 Output |
| количество выводов | 14вывод(-ов) |
| logic level - high | 2V |
| logic level - low | 0.8V |
| logic type | Inverter |
| максимальная рабочая температура | + 70 C |
| максимальное напряжение питания | 5.25В |
| maximum high level output current - (ma) | -0.25 |
| maximum low level output current - (ma) | 40 |
| maximum operating supply voltage - (v) | 5.25 |
| max propagation delay @ v, max cl | 23ns @ 5V, 15pF |
| military | No |
| минимальная рабочая температура | 0 C |
| минимальное напряжение питания | 4.75В |
| minimum operating supply voltage - (v) | 4.75 |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Through Hole |
| напряжение питания - макс. | 5.25 V |
| напряжение питания - мин. | 4.75 V |
| number of circuits | 6 |
| number of inputs | 6 |
| number of inputs per chip | 6 |
| number of outputs per chip | 6 |
| operating temperature | 0В°C ~ 70В°C |
| operating temperature - (??c) | 0~70 |
| output type | Open Collector |
| package | Tube |
| package / case | 14-DIP (0.300"", 7.62mm) |
| packaging | Tube |
| партномер | 8003282148 |
| pin count | 14 |
| подкатегория | Logic ICs |
| polarity | Inverting |
| полярность | Inverting |
| process technology | Bipolar |
| рабочее напряжение питания | 4.75 V to 5.25 V |
| рабочий ток источника питания | 51 uA |
| размер фабричной упаковки | 25 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| семейство логических элементов | TTL |
| семейство логической микросхемы | TTL |
| series | 7400 -> |
| серия | SN7416 |
| standard package name | DIP |
| стиль корпуса микросхемы логики | DIP |
| supplier device package | 14-PDIP |
| supplier package | PDIP |
| технология | Bipolar |
| тип логического устройства | Буфер/Драйвер Линии, Инвертирующий |
| тип логики | Bipolar |
| тип продукта | Buffers Line Drivers |
| тип входного сигнала | Single-Ended |
| тип выхода | Open Collector |
| торговая марка | Texas Instruments |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | PDIP-14 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - supply | 4.75V ~ 5.25V |
| время задержки распространения | 23 ns at 5 V |
| выходной ток низкого уровня | 40 mA |
| выходной ток высокого уровня | 0.25 mA |
| Ширина | 6.35 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















