- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Буферы и линейные аппаратные драйверы LOG CMOS BUFR LOG LE
| Информация о производителе | |
| Производитель | ON Semiconductor*** |
| Основные | |
| Дата загрузки | 29.05.2024 |
| Время загрузки | 21:45:23 |
| Бренд | ON Semiconductor*** |
| Вес и габариты | |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Буферы и линейные аппаратные драйверы |
| количество выводов | 5вывод(-ов) |
| квалификация | AEC-Q100 |
| максимальная рабочая температура | 125°C |
| максимальное напряжение питания | 5.5В |
| минимальная рабочая температура | -55°C |
| минимальное напряжение питания | 2В |
| партномер | 8008462148 |
| подкатегория | Logic ICs |
| размер фабричной упаковки | 3000 |
| семейство логической микросхемы | 74VHC |
| серия | MC74VHC1GT50 |
| стандарты автомобильной промышленности | AEC-Q100 |
| стиль корпуса микросхемы логики | TSOP |
| тип логического устройства | Буфер, Неинвертирующий |
| тип продукта | Buffers Line Drivers |
| торговая марка | ON Semiconductor |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









