MC74VHC1G07DTT1G, Буфер, 74VHC1G07, 2В до 5.5В, SOT-23-5
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: MC74VHC1G07DTT1G
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Описание IC: digital; buffer,non-inverting; Ch: 1; CMOS; SMD; TSSOP5; VHC Характеристики Категория
Микросхема
Тип
логическая
Вид
буфер
| Информация о производителе | |
| Производитель | ON Semiconductor*** |
| Основные | |
| Дата загрузки | 29.05.2024 |
| Время загрузки | 20:34:50 |
| Бренд | ON Semiconductor*** |
| Вес и габариты | |
| factory pack quantity | 3000 |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 3000 |
| function | Buffer/Driver |
| function: | Buffer/Driver |
| input signal type | Single-Ended |
| input signal type: | Single-Ended |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| logic family | VHC |
| logic family: | VHC |
| logic type | CMOS |
| logic type: | CMOS |
| low level output current | 8 mA |
| low level output current: | 8 mA |
| manufacturer | ON Semiconductor |
| manufacturer: | onsemi |
| maximum operating temperature | +125 C |
| maximum operating temperature: | +125 C |
| minimum operating temperature | -55 C |
| minimum operating temperature: | -55 C |
| mounting style | SMD/SMT |
| mounting style: | SMD/SMT |
| number of channels | 1 Channel |
| number of channels: | 1 Channel |
| number of input lines | 1 Input |
| number of input lines: | 1 Input |
| number of output lines | 1 Output |
| number of output lines: | 1 Output |
| operating supply current: | 40 uA |
| operating supply voltage | 2 V to 5.5 V |
| operating supply voltage: | 2 V to 5.5 V |
| output type | Open Drain |
| output type: | Open Drain |
| package / case | SOT-23-5 |
| package/case: | TSOP-5 |
| packaging | Cut Tape or Reel |
| партномер | 8477046997 |
| pd - power dissipation | 150 mW |
| pd - power dissipation: | 150 mW |
| polarity | Non-Inverting |
| polarity: | Non-Inverting |
| product category | Buffers и Line Drivers |
| product category: | Buffers и Line Drivers |
| product type | Buffers и Line Drivers |
| product type: | Buffers и Line Drivers |
| propagation delay time | 10.6 ns at 3.3 V, 7.5 ns at 5 V |
| propagation delay time: | 10.6 ns |
| quiescent current | 1 uA |
| quiescent current: | 1 uA |
| series | MC74VHC1G07 |
| series: | MC74VHC1G07 |
| subcategory | Logic ICs |
| subcategory: | Logic ICs |
| supply current - max | 1 uA |
| supply current - max: | 1 uA |
| supply voltage - max | 5.5 V |
| supply voltage - max: | 5.5 V |
| supply voltage - min | 2 V |
| supply voltage - min: | 2 V |
| technology | CMOS |
| technology: | CMOS |
| вес, г | 0.1 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














