- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементBuffer/Line Driver 8-CH Non-Inverting 3-ST CMOS 20-Pin TSSOP T/R - Tape and Reel (Alt: MC74HCT241ADTR2G)
| Информация о производителе | |
| Производитель | ON Semiconductor*** |
| Основные | |
| Дата загрузки | 29.05.2024 |
| Время загрузки | 21:10:14 |
| Бренд | ON Semiconductor*** |
| Вес и габариты | |
| bus hold | NO |
| high level output current | -6(mA) |
| input signal type | Single-Ended |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Буферы и линейные аппаратные драйверы |
| logical function | Buffer/Line Driver |
| logic family | HCT |
| low level output current | 6(mA) |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| maximum propagation delay time @ maximum cl | 23@5V |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| mounting | surface mount |
| напряжение питания - макс. | 7 V |
| напряжение питания - мин. | 0.5 V |
| number of channels | 8 |
| number of elements | 2 |
| number of inputs | 8 |
| number of input enables per chip | 0 |
| number of outputs | 8 |
| number of output enables per chip | 1LOW/1HIGH |
| operating supply voltage (max) | 5.5(V) |
| operating supply voltage (min) | 4.5(V) |
| operating supply voltage (typ) | 5(V) |
| operating temperature classification | Military |
| operating temp range | -55C to 125C |
| output type | 3-State |
| package type | TSSOP W |
| packaging | Tape and Reel |
| партномер | 8018885287 |
| pin count | 20 |
| подкатегория | Logic ICs |
| polarity | Non-Inverting |
| полярность | Non-Inverting |
| propagation delay time | 45(ns) |
| quiescent current | 4(uA) |
| rad hardened | No |
| размер фабричной упаковки | 75 |
| серия | MC74HCT241A |
| technology | CMOS |
| тип продукта | Buffers Line Drivers |
| торговая марка | ON Semiconductor |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | TSSOP-20 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









