MC74HC540ADWR2G, Buffers & Line Drivers 2-6V Octal 3-State Inverting
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: MC74HC540ADWR2G
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Semiconductors\Logic ICs\Buffers & Line DriversБуферный/линейный драйвер 8-канальный инвертирующий 3-ST CMOS 20-контактный SOIC W T/R
| Информация о производителе | |
| Производитель | ON Semiconductor*** |
| Основные | |
| Дата загрузки | 29.05.2024 |
| Время загрузки | 20:29:28 |
| Бренд | ON Semiconductor*** |
| Вес и габариты | |
| absolute propagation delay time (ns) | 165 |
| automotive | No |
| базовый номер микросхемы логики | 74540 |
| bus hold | NO |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 1000 |
| function: | Buffer/Line Driver |
| high level output current: | -7.8 mA |
| input signal type | Single-Ended |
| input signal type: | Single-Ended |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| количество выводов | 20вывод(-ов) |
| lead shape | Gull-wing |
| logic family | HC |
| logic family: | HC |
| logic function | Buffer/Line Driver |
| logic type: | CMOS |
| low level output current: | 7.8 mA |
| максимальная рабочая температура | 125°C |
| максимальное напряжение питания | 6В |
| manufacturer: | onsemi |
| maximum high level output current (ma) | -7.8 |
| maximum low level output current (ma) | 07.08.2024 |
| maximum operating supply voltage (v) | 6 |
| maximum operating temperature: | +125 C |
| maximum operating temperature (°c) | 125 |
| maximum power dissipation (mw) | 500 |
| maximum propagation delay time @ maximum cl (ns) | 80@2V|30@3V|18@4.5V|15@6V |
| maximum quiescent current (ua) | 4 |
| минимальная рабочая температура | -55°C |
| минимальное напряжение питания | 2В |
| minimum operating supply voltage (v) | 2 |
| minimum operating temperature: | -55 C |
| minimum operating temperature (°c) | -55 |
| moisture sensitive: | Yes |
| mounting | surface mount |
| mounting style: | SMD/SMT |
| number of channels: | 8 |
| number of channels per chip | 8 |
| number of elements per chip | 1 |
| number of inputs per chip | 8 |
| number of input enables per chip | 0 |
| number of input lines: | 8 Input |
| number of outputs per chip | 8 |
| number of output enables per chip | 2 LOW |
| number of output lines: | 8 Output |
| operating supply current: | 40 uA |
| operating supply voltage: | 2 V to 6 V |
| output type | 3-State |
| output type: | 3-State |
| package/case: | SOIC-Wide-20 |
| packaging | Tape and Reel |
| партномер | 8004651676 |
| part status | active |
| pcb changed | 20 |
| pin count | 20 |
| polarity | Inverting |
| polarity: | Inverting |
| ppap | No |
| process technology | CMOS |
| product category: | Buffers & Line Drivers |
| product type: | Buffers & Line Drivers |
| propagation delay test condition (pf) | 50 |
| quiescent current: | 4 uA |
| семейство логической микросхемы | 74HC |
| series: | MC74HC540A |
| standard package name | SO |
| стиль корпуса микросхемы логики | WSOIC |
| subcategory: | Logic ICs |
| supplier package | SOIC W |
| supplier temperature grade | Automotive |
| supply current - max: | 4 uA |
| supply voltage - max: | 6 V |
| supply voltage - min: | 2 V |
| technology: | CMOS |
| typical operating supply voltage (v) | 2.5|3.3|5 |
| вес, г | 0.8 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














