- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Описание IC: digital; buffer,non-inverting; Ch: 1; CMOS; SMD; TSOP5; VHC; 40uA Характеристики Категория
Микросхема
Тип
логическая
Вид
буфер
| Информация о производителе | |
| Производитель | ON Semiconductor*** |
| Основные | |
| Дата загрузки | 29.05.2024 |
| Время загрузки | 20:35:33 |
| Бренд | ON Semiconductor*** |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1 mm |
| длина | 3 mm |
| другие названия товара № | M74VHC1G126DFT1G |
| функция | Buffer/Line Driver |
| input type | Single Ended |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Буферы и линейные аппаратные драйверы |
| количество каналов | 1 Channel |
| количество входных линий | 1 Input |
| количество выходных линий | 3 Output |
| logic family | VHC |
| logic function | Buffer |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| maximum high level output current | -8mA |
| maximum low level output current | 8mA |
| maximum operating supply voltage | 5.5 V |
| maximum operating temperature | +125 °C |
| maximum propagation delay time @ maximum cl | 16 ns @ 50 pF |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| minimum operating supply voltage | 2 V |
| minimum operating temperature | -55 °C |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 1 uA, 5.5 V |
| напряжение питания - мин. | 2 V |
| number of channels | 1 |
| output type | 3 State |
| package type | TSOP |
| партномер | 8008459987 |
| pd - рассеивание мощности | 200 mW |
| pin count | 5 |
| подкатегория | Logic ICs |
| polarity | Non-Inverting |
| полярность | Non-Inverting |
| propagation delay test condition | 50pF |
| рабочее напряжение питания | 2 V to 5.5 V |
| размер фабричной упаковки | 3000 |
| schmitt trigger input | No |
| семейство логических элементов | VHC |
| серия | MC74VHC1G126 |
| технология | CMOS |
| тип логики | CMOS |
| тип продукта | Buffers Line Drivers |
| тип входного сигнала | Single-Ended |
| тип выхода | 3-State |
| ток покоя | 1 uA |
| торговая марка | ON Semiconductor |
| упаковка / блок | SC-59 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| время задержки распространения | 11.5 ns |
| выходной ток низкого уровня | 8 mA |
| выходной ток высокого уровня | 8 mA |
| Ширина | 1.5 мм |
| width | 1.5mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














