CD4049UBDT, Buffers & Line Drivers CMOS Hex Inverting Buffer/Converter
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: CD4049UBDT
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Все продукты\Полупроводниковые приборы\Логические ИС\Буферы и линейные аппаратные драйверыБуферы и линейные аппаратные драйверы CMOS Hex Inverting Buffer/Converter
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 29.05.2024 |
| Время загрузки | 20:32:14 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| base product number | CD4049 -> |
| current - output high, low | 4.3mA, 24mA |
| current - quiescent (max) | 4ВµA |
| диапазон рабочих температур: | - 55 C to + 125 C |
| длина: | 10 mm |
| eccn | EAR99 |
| функция: | Buffer/Converter |
| htsus | 8542.39.0001 |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта: | Буферы и линейные аппаратные драйверы |
| количество каналов: | 5 |
| количество входных линий: | 6 Input |
| количество выходных линий: | 6 Output |
| logic level - high | 4V ~ 12.5V |
| logic level - low | 1V ~ 2.5V |
| logic type | Inverter |
| максимальная рабочая температура: | + 125 C |
| manufacturer product page | http://www.ti.com/general/docs/suppproductinfo.tsp |
| max propagation delay @ v, max cl | 50ns @ 15V, 50pF |
| минимальная рабочая температура: | - 55 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс.: | 20 V, 20 uA |
| напряжение питания - мин.: | - 0.5 V |
| number of circuits | 6 |
| number of inputs | 6 |
| operating temperature | -55В°C ~ 125В°C |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | 16-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| партномер | 8004605444 |
| подкатегория: | Logic ICs |
| полярность: | Inverting |
| производитель: | Texas Instruments |
| рабочее напряжение питания: | 1.8 V, 2.5 V, 3.3 V |
| рабочий ток источника питания: | 30 uA |
| размер фабричной упаковки: | 250 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| семейство логических элементов: | CD4000 |
| series | 4000B -> |
| серия: | CD4049UB |
| ширина: | 4 mm |
| supplier device package | 16-SOIC |
| технология: | CMOS |
| тип логики: | CMOS |
| тип продукта: | Buffers и Line Drivers |
| тип входного сигнала: | Single-Ended |
| тип выхода: | CMOS |
| ток покоя: | 40 nA |
| торговая марка: | Texas Instruments |
| упаковка / блок: | SOP-16 |
| вес, г | 0.1417 |
| вид монтажа: | SMD/SMT |
| voltage - supply | 3V ~ 18V |
| время задержки распространения: | 120 ns at 5 V |
| выходной ток низкого уровня: | 26 mA |
| выходной ток высокого уровня: | - 5.2 mA |
| высота: | 1.5 mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









