74LVT245MTC, Bus Transceivers Octal Bidir Trans
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 74LVT245MTC
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\Логические ИС\Шинные трансиверыШинные трансиверы Octal Bidir Trans
| Информация о производителе | |
| Производитель | ON Semiconductor*** |
| Основные | |
| Дата загрузки | 29.05.2024 |
| Время загрузки | 20:47:51 |
| Бренд | ON Semiconductor*** |
| Вес и габариты | |
| Высота | 0.9 mm |
| absolute propagation delay time (ns) | 07.01.2024 |
| automotive | No |
| bus hold | NO |
| data flow direction | Bi-Directional |
| длина | 6.5 mm |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| функция | Octal Bidirectional Transceiver |
| high level output current | -32(mA) |
| input level | LVTTL |
| input logic level | LVTTL |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Шинные трансиверы |
| количество каналов | 8 |
| количество контуров | 8 |
| lead shape | Gull-wing |
| logical function | Bus Transceiver |
| logic family | LVT |
| logic function | Bus Transceiver |
| low level output current | 64(mA) |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| maximum high level output current (ma) | -32 |
| maximum low level output current (ma) | 64 |
| maximum operating supply voltage (v) | 03.06.2024 |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| maximum propagation delay time @ maximum cl (ns) | 4@2.7V|3.6@3.3V |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| minimum operating supply voltage (v) | 02.07.2024 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| mounting | surface mount |
| напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| number of channels | 8 |
| number of channels per chip | 8 |
| number of direction control inputs | 1 Low/High |
| number of elements | 1 |
| number of elements per chip | 1 |
| number of input enables per element | 0 |
| number of output enables per element | 1 Low |
| number of selection inputs per element | 0 |
| operating supply voltage (max) | 3.6(V) |
| operating supply voltage (min) | 2.7(V) |
| operating supply voltage (typ) | 3.3(V) |
| operating temperature classification | Industrial |
| operating temp range | -40C to 85C |
| output level | LVTTL |
| output logic level | LVTTL |
| output type | 3-State |
| package type | TSSOP |
| packaging | Rail/Tube |
| партномер | 8004673753 |
| part status | LTB |
| pcb changed | 20 |
| pin count | 20 |
| подкатегория | Logic ICs |
| polarity | Non-Inverting |
| полярность | Non-Inverting |
| ppap | No |
| process technology | BiCMOS |
| продукт | BiCMOS |
| propagation delay test condition (pf) | 50 |
| propagation delay time | 4@2.7V/3.6@3.3V(ns) |
| рабочее напряжение питания | 2.7 V to 3.6 V |
| rad hardened | No |
| размер фабричной упаковки | 1825 |
| семейство логических элементов | 74LVT |
| серия | 74LVT245 |
| standard package name | SOP |
| supplier package | TSSOP |
| technology | BiCMOS |
| технология | BiCMOS |
| тип продукта | Bus Transceivers |
| тип выхода | 3-State |
| tolerant i/os | 5 |
| tolerant i/os (v) | 5 |
| торговая марка | ON Semiconductor / Fairchild |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | TSSOP-20 |
| уровень входа | LVTTL |
| вес, г | 0.191 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| время задержки распространения | 4 ns |
| выходной ток низкого уровня | 64 mA |
| выходной ток высокого уровня | 32 mA |
| выходной уровень | LVTTL |
| Ширина | 4.4 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












