74LVC125AS14-13, IC: digital; buffer; Ch: 4; CMOS; SMD; SO14; 1.65?5.5VDC; -40?150°C
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 74LVC125AS14-13
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Буферы и линейные аппаратные драйверы Quad 3-ST Buffers 1.65V to 5.5V 24mA
| Информация о производителе | |
| Производитель | DIODES INC. |
| Основные | |
| Дата загрузки | 29.05.2024 |
| Время загрузки | 20:46:57 |
| Бренд | DIODES INC. |
| Вес и габариты | |
| absolute propagation delay time (ns) | 15.08.2024 |
| base product number | 74LVC125 -> |
| bus hold | NO |
| current - output high, low | 24mA, 24mA |
| eccn | EAR99 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| htsus | 8542.39.0001 |
| input signal type | Single-Ended |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Буферы и линейные аппаратные драйверы |
| logic family | LVC |
| logic function | Buffer/Line Driver |
| logic type | Buffer, Non-Inverting |
| maximum high level output current (ma) | -24 |
| maximum low level output current (ma) | 24 |
| maximum operating supply voltage (v) | 05.05.2024 |
| maximum operating temperature (°c) | 125 |
| maximum power dissipation (mw) | 500 |
| maximum propagation delay time @ maximum cl (ns) | 5.3@2.7V|4.6@3.3V |
| maximum quiescent current (ua) | 40 |
| minimum operating supply voltage (v) | 1.65 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting | surface mount |
| mounting type | Surface Mount |
| number of bits per element | 1 |
| number of channels per chip | 4 |
| number of elements | 4 |
| number of elements per chip | 4 |
| number of inputs per chip | 4 |
| number of input enables per chip | 0 |
| number of outputs per chip | 4 |
| number of output enables per chip | 4 Low |
| operating temperature | -40В°C ~ 125В°C (TA) |
| output type | 3-State |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | 14-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| package height | 1.45 |
| package length | 8.74(Max) |
| package width | 3.99(Max) |
| packaging | Tape and Reel |
| партномер | 8018072440 |
| part status | active |
| pcb changed | 14 |
| pin count | 14 |
| подкатегория | Logic ICs |
| polarity | Non-Inverting |
| process technology | CMOS |
| propagation delay test condition (pf) | 50 |
| размер фабричной упаковки | 2500 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | 74LVC -> |
| серия | 74LVC125 |
| standard package name | SOP |
| supplier device package | 14-SO |
| supplier package | SO |
| тип продукта | Buffers Line Drivers |
| tolerant i/os (v) | 5.5 Inputs |
| торговая марка | Diodes Incorporated |
| typical operating supply voltage (v) | 5|1.8|2.5|3.3 |
| вес, г | 0.18 |
| voltage - supply | 1.65V ~ 5.5V |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












