- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементVoltage Level Translator Bidirectional 1 Circuit 4 Channel 380Mbps 16-TSSOP
| Информация о производителе | |
| Производитель | NXP Semiconductor |
| Основные | |
| Дата загрузки | 29.05.2024 |
| Время загрузки | 20:47:41 |
| Бренд | NXP Semiconductor |
| Вес и габариты | |
| automotive | No |
| базовый номер микросхемы логики | 744T74 |
| базовый номер / семейство логики | 74AVC4T774 |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| количество выводов | 16вывод(-ов) |
| максимальная рабочая температура | 125°C |
| максимальное напряжение питания | 3.6В |
| maximum high level output current - (ma) | -12 |
| maximum low level output current - (ma) | 12 |
| maximum operating supply voltage - (v) | 03.06.2024 |
| military | No |
| минимальная рабочая температура | -40°C |
| минимальное напряжение питания | 800мВ |
| minimum operating supply voltage - (v) | 0.8 |
| operating temperature - (??c) | -40~125 |
| output type | 3-State |
| packaging | Tape and Reel |
| партномер | 8002977219 |
| pin count | 16 |
| process technology | CMOS |
| семейство логической микросхемы | 74AVC |
| стиль корпуса микросхемы логики | TSSOP |
| supplier package | TSSOP |
| тип логического устройства | Приемопередатчик, Транслирующий, Неинвертирующий |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| вес, г | 0.01 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









