| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 09.07.2023 |
| Время загрузки | 23:14:47 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| быстродействие | High-Speed |
| чувствительный к влажности | Yes |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | ИС, интерфейс USB |
| максимальная рабочая температура | + 70 C |
| минимальная рабочая температура | 0 C |
| напряжение питания - макс. | 6.5 V |
| напряжение питания - мин. | 2.3 V |
| партномер | 8017650374 |
| подкатегория | Interface ICs |
| продукт | USB Interface IC |
| рабочее напряжение питания | 2.3 V to 6.5 V |
| рабочий ток источника питания | 22 mA |
| размер фабричной упаковки | 250 |
| стандарт | USB 2.0 |
| тип продукта | USB Interface IC |
| торговая марка | Texas Instruments |
| Тип | Signal Conditioner |
| упаковка | Reel, Cut Tape |
| упаковка / блок | X2QFN-12 |
| вес, г | 0.44 |
| вид монтажа | SMD/SMT |