TSB41AB3PFP, Transceiver 1TX 1RX 400Mbps 80-Pin HTQFP EP Tray
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: TSB41AB3PFP
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Интерфейсная ИС 1394 Three-Port Cable Xcvr/Arbiter
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 09.07.2023 |
| Время загрузки | 22:44:48 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| диапазон данных | 400 Mb/s |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Интерфейсная ИС 1394 |
| количество выводов | 80вывод(-ов) |
| максимальная рабочая температура | + 70 C |
| максимальное напряжение питания | 3.6В |
| минимальная рабочая температура | 0 C |
| минимальное напряжение питания | 3В |
| описание/функция | IEEE 1394A THREE-PORT CABLE TRANSCEIVER/ARBITER |
| партномер | 8002429092 |
| поддерживаемый протокол | 1394 |
| подкатегория | Interface ICs |
| продукт | IEEE 1394a |
| рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| рабочий ток источника питания | 115 mA |
| размер фабричной упаковки | 96 |
| серия | TSB41AB3 |
| скорость передачи данных | 400Мбит/с |
| стиль корпуса привода | HTQFP |
| тип продукта | 1394 Interface IC |
| тип устройства | Кабельный Приемопередатчик |
| торговая марка | Texas Instruments |
| Тип | Three Port Cable Transceiver/Arbiter |
| упаковка | Tray |
| упаковка / блок | HTQFP-80 |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 3-168 часов |
| вид монтажа | SMD/SMT |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












