- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\Интерфейсные ИС\Интерфейс - кодекиИнтерфейс - кодеки 16-Bit 22-KSPS DSP Codec
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 09.07.2023 |
| Время загрузки | 22:41:44 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1 mm |
| conversion rate | 88 kHz |
| development kit | TLV320AIC10EVM |
| длина | 7 mm |
| factory pack quantity | 250 |
| interface type | Serial(SPI) |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Интерфейс - кодеки |
| количество ацп | 1 ADC |
| количество цап | 1 DAC |
| количество входов ацп | 1 Input |
| количество выходов цап | 1 Output |
| курс конвертации | 88 kHz |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| manufacturer | Texas Instruments |
| maximum operating temperature | +70 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| minimum operating temperature | 0 C |
| mounting style | SMD/SMT |
| напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| напряжение питания - мин. | 3 V |
| number of adcs | 1 ADC |
| number of dacs | 1 DAC |
| operating supply voltage | 3 V to 3.6 V |
| package / case | TQFP-48 |
| packaging | Tray |
| партномер | 8005014904 |
| подкатегория | Interface ICs |
| product category | Interface-CODECs |
| продукт | Audio CODECs |
| рабочее напряжение питания | 3 V to 3.6 V |
| размер фабричной упаковки | 250 |
| разрешение | 16 bit |
| resolution | 16 bit |
| rohs | Details |
| series | TLV320AIC10 |
| серия | TLV320AIC10 |
| snr – отношение сигнал/шум | 90 dB |
| snr - signal to noise ratio | 90 dB ADC/87 dB DAC |
| средства разработки | TLV320AIC10EVM |
| суммарные нелинейные искажения плюс шум | 80 dB ADC/- 77 dB DAC |
| supply voltage - max | 3.6 V |
| supply voltage - min | 3 V |
| thd plus noise | -80 dB ADC/-77 dB DAC |
| тип интерфейса | Serial (SPI) |
| тип продукта | CODECs |
| торговая марка | Texas Instruments |
| Тип | Audio CODEC, Mono |
| type | Audio CODEC, Mono Voice Band |
| unit weight | 0.004847 oz |
| упаковка | Tray |
| упаковка / блок | TQFP-48 |
| вес, г | 0.1374 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| выходная мощность | 39 mW |
| Ширина | 7 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









