TJA1102HN/0Z, Ethernet ICs Ethernet PHY 100BASE-T1 dual port
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: TJA1102HN/0Z
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Semiconductors\Communication & Networking ICs\Ethernet ICs
| Информация о производителе | |
| Производитель | NXP Semiconductor |
| Основные | |
| Дата загрузки | 09.07.2023 |
| Время загрузки | 22:46:09 |
| Бренд | NXP Semiconductor |
| Вес и габариты | |
| data rate: | 100 Mb/s |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 2000 |
| interface type: | MII, RMII |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| количество выводов | 56вывод(-ов) |
| максимальная рабочая температура | 125°C |
| максимальное напряжение питания | 3.3В |
| manufacturer: | NXP |
| maximum operating temperature: | +125 C |
| минимальная рабочая температура | -40°C |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| mounting style: | SMD/SMT |
| operating supply voltage: | 3.3 V |
| package / case: | HVQFN-56 |
| packaging: | Reel, Cut Tape |
| партномер | 8004728103 |
| part # aliases: | 9,3533E+11 |
| product: | Ethernet Transceivers |
| product category: | Ethernet ICs |
| product type: | Ethernet ICs |
| qualification: | AEC-Q100 |
| series: | TJA1102h |
| скорость передачи данных | 100Мбит/с |
| standard: | 100BASE-T1 |
| стандарты автомобильной промышленности | AEC-Q100 |
| стиль корпуса ис контроллера | HVQFN |
| subcategory: | Communication & Networking ICs |
| тип интерфейса ис | MII, RMII |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| вес, г | 0.19 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












