- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
3.3-V CAN Transceivers with CAN FD (Flexible Data Rate)
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 09.07.2023 |
| Время загрузки | 22:29:38 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| data rate | - |
| data rate: | 5 Mb/s |
| duplex | - |
| duplex: | Half Duplex |
| esd protection: | 25 kV |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 225 |
| interface type: | CAN |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| manufacturer | Texas Instruments |
| manufacturer: | Texas Instruments |
| maximum operating temperature: | +125 C |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| mounting style: | SMD/SMT |
| mounting type | Surface Mount |
| number of drivers: | 1 Driver |
| number of drivers/receivers | 01.01.2023 |
| number of receivers: | 1 Receiver |
| operating supply current: | 180 mA |
| operating supply voltage: | 3.3 V |
| operating temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| package / case | 8-SOIC(0.154", 3.90mm Width) |
| package / case: | SOIC-8 |
| packaging | Cut Tape(CT) |
| packaging: | Tube |
| партномер | 8002949134 |
| part status | active |
| product: | CAN Transceivers |
| product category: | CAN Interface IC |
| product type: | CAN Interface IC |
| propagation delay time: | 62 ns |
| protocol | CANbus |
| protocol supported: | CAN |
| receiver hysteresis | 120mV |
| series | - |
| series: | TCAN332 |
| subcategory: | Interface ICs |
| supplier device package | 8-SOIC |
| supply voltage - max: | 3.6 V |
| supply voltage - min: | 3 V |
| type | Transceiver |
| type: | High Speed CAN FD Transceiver |
| вес, г | 0.12 |
| voltage - supply | 3V ~ 3.6V |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









