- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\Интерфейсные ИС\ИС интерфейса LVDSИС интерфейса LVDS Single Channel M-LVDS Receiver
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 09.07.2023 |
| Время загрузки | 22:12:21 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| Высота | 0.88 mm |
| диапазон данных | 250 Mb/s |
| differential input low threshold voltage | -35mV |
| dimensions | 3.15 x 3.15 x 0.95mm |
| длина | 3 mm |
| input type | LVDS |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | ИС интерфейса LVDS |
| количество приемников | 1 Receiver |
| length | 3.15мм |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| maximum operating supply voltage | 3.6 V |
| maximum operating temperature | +85 °C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| minimum operating supply voltage | 3 V |
| minimum operating temperature | -40 °C |
| mounting type | Поверхностный монтаж |
| напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| напряжение питания - мин. | 3 V |
| number of drivers | 1 |
| number of elements per chip | 1 |
| output type | LVDS |
| package type | SON |
| партномер | 8005006060 |
| pin count | 8 |
| подкатегория | Interface ICs |
| рабочий ток источника питания | 25 mA |
| размер фабричной упаковки | 250 |
| серия | SN65MLVD2 |
| тип питания | Single |
| тип продукта | LVDS Interface IC |
| тип входа | M-LVDS |
| тип выхода | LVTTL |
| торговая марка | Texas Instruments |
| transmission data rate | 250Mbps |
| Тип | Receiver |
| упаковка / блок | SON-8 |
| вес, г | 0.024 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| Ширина | 3 мм |
| width | 3.15мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












