- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Integrated Circuits (ICs)\Interface - Drivers, Receivers, Transceivers0/4 Receiver LVDS 16-TSSOP
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 09.07.2023 |
| Время загрузки | 22:39:53 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| base product number | 65LVDT348 -> |
| data rate | 560Mbps |
| data transmission topology | Point-to-Point |
| диапазон данных | 340 Mb/s |
| differential input high threshold voltage | 0.05(MAX)(mV) |
| dual supply voltage (max) | Not Required V |
| dual supply voltage (min) | Not Required V |
| dual supply voltage (typ) | Not Required V |
| eccn | 5A991B1 |
| htsus | 8542.39.0001 |
| input type | LVDS |
| interface circuit standard 1 | EIA/TIA-644-A |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | ИС интерфейса LVDS |
| количество приемников | 4 Receiver |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting | surface mount |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| напряжение питания - мин. | 3 V |
| number of drivers | 0 |
| number of drivers/receivers | 0/4 |
| number of elements | 4 |
| number of receivers | 4 |
| number of transceivers | Not Required |
| number of transmitters | Not Required |
| operating supply voltage (typ) | 3.3(V) |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| operating temperature classification | Industrial |
| operating temperature (max) | 85C |
| operating temperature (min) | -40C |
| operating temp range | -40C to 85C |
| output type | Receiver |
| package | Tube |
| package / case | 16-TSSOP (0.173"", 4.40mm Width) |
| package type | TSSOP |
| packaging | Rail/Tube |
| партномер | 8006121081 |
| pin count | 16 |
| подкатегория | Interface ICs |
| power dissipation | 774(W) |
| power supply requirement | Single |
| propagation delay time | 6(ns) |
| protocol | LVDS |
| рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| рабочий ток источника питания | 20 mA |
| rad hardened | No |
| размер фабричной упаковки | 90 |
| reach status | REACH Unaffected |
| receiver hysteresis | 50mV |
| receiver signal type | Differential |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | 65LVDT -> |
| серия | SN65LVDT348 |
| single supply voltage (max) | 3.6 V |
| single supply voltage (min) | 3 V |
| single supply voltage (typ) | 3.3 V |
| supplier device package | 16-TSSOP |
| supply current | 20 mA |
| тип продукта | LVDS Interface IC |
| тип входа | CMOS, ECL, LVCMOS, LVDS, LVECL, LVPECL, PECL |
| тип выхода | LVTTL |
| торговая марка | Texas Instruments |
| transmission data rate | 70(MBps) |
| transmitter signal type | Not Required |
| Тип | Receiver |
| type | Receiver |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | TSSOP-16 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - supply | 3V ~ 3.6V |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












