- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\Интегральные схемы - ИС\Интерфейсные ИС\ИС интерфейса LVDSИС интерфейса LVDS LVDS Serder Receiver
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 09.07.2023 |
| Время загрузки | 21:57:07 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1.15 mm |
| чувствительный к влажности | Yes |
| диапазон данных | 1904 Mb/s |
| differential input high threshold voltage (v) | 0.1 |
| differential input low threshold voltage (v) | -0.1 |
| длина | 14 mm |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| function | Serializer/Deserializer |
| Высота | 1.15 мм |
| hts | 8542.39.00.01 |
| input signal type | LVTTL |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | ИС интерфейса LVDS |
| количество драйверов | 28 Driver |
| количество приемников | 4 Receiver |
| коммерческое обозначение | FlatLink |
| lead shape | Gull-wing |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| maximum input current (ua) | 20 |
| maximum operating frequency (mhz) | 68 |
| maximum operating supply voltage (v) | 03.06.2023 |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| minimum operating frequency (mhz) | 20 |
| minimum operating supply voltage (v) | 3 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| mounting | surface mount |
| напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| напряжение питания - мин. | 3 V |
| number of drivers | 28 |
| number of elements per chip | 4 |
| number of receivers | 4 |
| package height | 1.05(Max) |
| package length | 14.1(Max) |
| package width | 6.2(Max) |
| packaging | Tube |
| партномер | 8005005981 |
| part status | active |
| pcb changed | 56 |
| pd - рассеивание мощности | 1377 mW |
| pin count | 56 |
| подкатегория | Interface ICs |
| рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| рабочий ток источника питания | 62 mA |
| размер фабричной упаковки | 35 |
| серия | SN65LVDS94 |
| standard package name | SOP |
| supplier package | TSSOP |
| supplier temperature grade | Industrial |
| тип продукта | LVDS Interface IC |
| тип входа | LVTTL |
| торговая марка | Texas Instruments |
| transmission data rate (mbps) | 1904 |
| Тип | Serdes |
| typical operating supply voltage (v) | 03.03.2023 |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | TSSOP-56 |
| вес, г | 0.2333 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| входное напряжение (макс.) | 0.1 V |
| входное напряжение мин. | 0.1 V |
| время задержки распространения | 8.7 ns |
| Ширина | 6.1 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















