SN65LVDM050D, LVDS Interface IC Dual Lw V Diff
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: SN65LVDM050D
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Semiconductors\Interface ICs\LVDS Interface IC2/2 Transceiver Full LVDS 16-SOIC
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 09.07.2023 |
| Время загрузки | 22:38:42 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| base product number | 65LVDM050 -> |
| data rate | 100Mbps |
| data rate: | 500 Mb/s, 100 Mb/s |
| duplex | Full |
| eccn | EAR99 |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 40 |
| htsus | 8542.39.0001 |
| input type: | LVDM, LVTTL |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| количество выводов | 16вывод(-ов) |
| максимальная рабочая температура | 85°C |
| manufacturer: | Texas Instruments |
| maximum operating temperature: | +85 C |
| минимальная рабочая температура | -40°C |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting style: | SMD/SMT |
| mounting type | Surface Mount |
| number of drivers: | 2 Driver |
| number of drivers/receivers | 02.02.2023 |
| number of receivers: | 2 Receiver |
| operating supply current: | 27 mA |
| operating supply voltage: | 3.3 V |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| output type: | LVDM, LVTTL |
| package | Tube |
| package / case | 16-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| package / case: | SOIC-Narrow-16 |
| packaging: | Tube |
| партномер | 8005005844 |
| pd - power dissipation: | 1110 mW |
| product category: | LVDS Interface IC |
| product type: | LVDS Interface IC |
| propagation delay time: | 1.7 ns |
| protocol | LVDS |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series: | SN65LVDM050 |
| стиль корпуса привода | SOIC |
| subcategory: | Interface ICs |
| supplier device package | 16-SOIC |
| supply voltage - max: | 3.6 V |
| supply voltage - min: | 3 V |
| type | Transceiver |
| type: | Transceiver |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| вес, г | 0.16 |
| voltage - supply | 3V ~ 3.6V |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












