- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\Интерфейсные ИС\ИС для интерфейса CANИС для интерфейса CAN Hi-Spd Controller Area Network Xceiver
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 09.07.2023 |
| Время загрузки | 22:48:32 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| base product number | 65LBC031 -> |
| диапазон данных | 500 kb/s |
| duplex | Half |
| eccn | EAR99 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| htsus | 8542.39.0001 |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | ИС для интерфейса CAN |
| количество трансиверов | 1 |
| lead shape | Gull-wing |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| maximum data rate | 500KBd |
| maximum operating supply voltage (v) | 05.05.2023 |
| maximum operating temperature (°c) | 85 |
| maximum supply current (ma) | 80 |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| minimum operating supply voltage (v) | 04.05.2023 |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting | surface mount |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| number of drivers/receivers | 01.01.2023 |
| number of transceivers | 1 |
| operating temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| package | Tube |
| package / case | 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| package height | 1.5(Max) |
| package length | 5(Max) |
| package width | 4(Max) |
| packaging | Tape and Reel |
| партномер | 8005005772 |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| pin count | 8 |
| поддерживаемый протокол | CAN |
| подкатегория | Interface ICs |
| power down mode | Shutdown |
| product category | Transceiver |
| продукт | CAN Transceivers |
| protocol | CANbus |
| рабочее напряжение питания | 5 V |
| размер фабричной упаковки | 75 |
| reach status | REACH Unaffected |
| receiver hysteresis | 180mV |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| серия | SN65LBC031 |
| standard package name | SOP |
| standard supported | ISO/DIS 11898 |
| supplier device package | 8-SOIC |
| supplier package | SOIC |
| supplier temperature grade | Extended |
| тип продукта | CAN Interface IC |
| торговая марка | Texas Instruments |
| Тип | CAN Controller |
| type | Transceiver |
| typical operating supply voltage (v) | 5 |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| вес, г | 0.076 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - supply | 4.5V ~ 5.5V |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















