- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\Интегральные схемы - ИС\Интерфейсные ИС\ИС для интерфейса RS-485ИС для интерфейса RS-485 Extended Common-mode Transceiver
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 09.07.2023 |
| Время загрузки | 22:49:12 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| base product number | 65HVD24 -> |
| data rate | 3Mbps |
| data transmission topology | Multipoint |
| диапазон данных | 3 Mb/s |
| driving mode | 3-State |
| dual supply voltage (max) | Not Required(V) |
| dual supply voltage (min) | Not Required(V) |
| dual supply voltage (typ) | Not Required(V) |
| дуплексная передача | Half Duplex |
| duplex | Half |
| eccn | EAR99 |
| function | LINE TRANSCEIVER |
| функция | Transceiver |
| htsus | 8542.39.0001 |
| interface circuit standard 1 | EIA/TIA-485-A/RS-485 |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | ИС для интерфейса RS-485 |
| количество драйверов | 1 Driver |
| количество приемников | 1 Receiver |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting | surface mount |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| number of drivers per line | 256 |
| number of drivers/receivers | 01.01.2023 |
| number of receivers | 1 |
| number of receivers per line | 256 |
| number of receiver enables | 1 |
| number of transceivers | 1 |
| number of transmitters | 1 |
| number of transmitter enables | 1 |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| operating temperature classification | Industrial |
| operating temp range | -40C to 85C |
| отключение | No Shutdown |
| package | Tube |
| package / case | 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| package type | SOIC |
| packaging | Tape and Reel |
| партномер | 8005005651 |
| pin count | 8 |
| подкатегория | Interface ICs |
| power supply requirement | Single |
| продукт | RS-485 Transceivers |
| protocol | RS422, RS485 |
| рабочее напряжение питания | 5 V |
| рабочий ток источника питания | 14 mA |
| rad hardened | No |
| размер фабричной упаковки | 75 |
| reach status | REACH Unaffected |
| receiver hysteresis | 130mV |
| receiver signal type | Differential |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| серия | SN65HVD24 |
| single supply voltage (max) | 5.5(V) |
| single supply voltage (min) | 4.5(V) |
| single supply voltage (typ) | 5(V) |
| supplier device package | 8-SOIC |
| supply current | 14(mA) |
| тип продукта | RS-485 Interface IC |
| торговая марка | Texas Instruments |
| transmitter signal type | Differential |
| type | Transceiver |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| вес, г | 0.0726 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - supply | 4.5V ~ 5.5V |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









