- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
1/1 Transceiver Half RS422, RS485 8-PDIP
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 09.07.2023 |
| Время загрузки | 22:50:54 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| base product number | LTC1483 -> |
| data rate | 250Kbps |
| duplex | Half |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8542.39.0001 |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| количество приемников | 1Receivers |
| количество приводов | 1драйвер(-ов) |
| количество выводов | 8вывод(-ов) |
| максимальная рабочая температура | 70°C |
| максимальное напряжение питания | 5.25В |
| минимальная рабочая температура | 0°C |
| минимальное напряжение питания | 4.75В |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Through Hole |
| number of drivers/receivers | 01.01.2023 |
| operating temperature | 0В°C ~ 70В°C |
| package | Tube |
| package / case | 8-DIP (0.300"", 7.62mm) |
| партномер | 8005464444 |
| protocol | RS422, RS485 |
| reach status | REACH Unaffected |
| receiver hysteresis | 45mV |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| стиль корпуса привода | NDIP |
| supplier device package | 8-PDIP |
| тип интерфейса ис | RS422, RS485 |
| тип устройства | RS422/RS485 Приемопередатчик |
| type | Transceiver |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| вес, г | 01.01.2023 |
| voltage - supply | 4.75V ~ 5.25V |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









