HVDA5425QDRQ1, CAN Interface IC AC 5V CAN Xcvr
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: HVDA5425QDRQ1
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Semiconductors\Interface ICs\CAN Interface ICCAN 1 Мбит/с Без звука/Ожидание 5 В Автомобильный 8-контактный SOIC T/R
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 09.07.2023 |
| Время загрузки | 22:21:48 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| automotive | Yes |
| data rate: | 1 Mb/s |
| eccn (us) | ear99 |
| esd protection: | 12 kV |
| eu rohs | compliant |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 2500 |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| lead shape | Gull-wing |
| manufacturer: | Texas Instruments |
| maximum data rate | 1Mbps |
| maximum operating supply voltage (v) | 5.33 |
| maximum operating temperature: | +125 C |
| maximum operating temperature (°c) | 125 |
| maximum supply current (ma) | 70 |
| minimum operating supply voltage (v) | 4.68 |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| mounting | surface mount |
| mounting style: | SMD/SMT |
| number of drivers: | 1 Driver |
| number of receivers: | 1 Receiver |
| number of transceivers | 1 |
| operating supply current: | 50 mA |
| operating supply voltage: | 4.68 V to 5.33 V |
| package / case: | SOIC-8 |
| packaging | Tape and Reel |
| packaging: | Reel, Cut Tape, MouseReel |
| партномер | 8004998895 |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| pin count | 8 |
| power down mode | Silent|Standby |
| ppap | Yes |
| product category | Transceiver |
| product category: | CAN Interface IC |
| product type: | CAN Interface IC |
| protocol supported: | CAN |
| qualification: | AEC-Q100 |
| series: | SN65HVDA542-5-Q1 |
| standard package name | SOP |
| standard supported | ISO 11898 |
| subcategory: | Interface ICs |
| supplier package | SOIC |
| supply voltage - max: | 5.33 V |
| supply voltage - min: | 4.68 V |
| type: | High Speed CAN Transceiver |
| typical operating supply voltage (v) | 5 |
| вес, г | 0.08 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












