- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\Интегральные схемы - ИС\Интерфейсные ИС\ИС интерфейса LVDSИС интерфейса LVDS 4-CH LVDS Buffer/ Repeater
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 09.07.2023 |
| Время загрузки | 22:01:33 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1 mm |
| applications | LVDS |
| base product number | DS15BR400 -> |
| capacitance - input | 3pF |
| чувствительный к влажности | Yes |
| current - supply | 175mA |
| data rate (max) | 2Gbps |
| delay time | 1.0ns |
| диапазон данных | 2000 Mb/s |
| длина | 7 mm |
| eccn | 5A991B1 |
| Высота | 1 мм |
| htsus | 8542.39.0001 |
| input | CML, LVDS, LVPECL |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | ИС интерфейса LVDS |
| количество драйверов | 4 Driver |
| количество приемников | 4 Receiver |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| максимальное выходное напряжение | 500 mV |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 3 (168 Hours) |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| напряжение питания - мин. | 3 V |
| number of channels | 4 |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| output | LVDS |
| package | Tray |
| package / case | 48-TQFP |
| партномер | 8006206285 |
| pd - рассеивание мощности | 1.64 W |
| подкатегория | Interface ICs |
| рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| рабочий ток источника питания | 215 mA |
| размер фабричной упаковки | 250 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| серия | DS15BR400 |
| signal conditioning | Output Pre-Emphasis |
| средства разработки | DS15BR400EVK/NOPB |
| supplier device package | 48-TQFP (7x7) |
| тип продукта | LVDS Interface IC |
| тип входа | CML, LVDS, LVPECL |
| тип выхода | LVDS |
| торговая марка | Texas Instruments |
| Тип | LVDS |
| type | Buffer, ReDriver |
| упаковка | Tray |
| упаковка / блок | TQFP-48 |
| вес, г | 9.072 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| входное напряжение (макс.) | 100 mV |
| входное напряжение мин. | 100 mV |
| voltage - supply | 3V ~ 3.6V |
| время задержки распространения | 2 ns |
| Ширина | 7 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












