- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
МИКРОСХЕМЫ\Микросхемы питания
| Основные | |
| number of outputs | 1 |
| упаковка | Reel |
| входное напряжение | 1.7…5.5(max)В |
| выходной ток | 400 мА |
| напряжение | отпускания-75(max-200 при Iпот =400 мА)мВ |
| minimum operating temperature | -40в„ѓ |
| maximum operating temperature | 85в„ѓ |
| тип выхода | фиксированный(Fixed) |
| выходное напряжение | 3.3 В |
| диапазон рабочих температур | -40…+125 С |
| output type | Fixed |
| точность | регулирования напряжения-0.5% |
| полярность | положительная |
| output voltage | 3.3V |
| output current | 400mA |
| входной ток | смещения(Ib)-300 мкА |
| Вес и габариты | |
| output configuration | Positive |
| input voltage max | 5.5V |
| quiescent current | 1mA |
| способ монтажа | поверхностный(SMT) |
| количество | выход-1 |
| мощность | рассеиваемая(max)-560 мВт |
| voltage dropout (max) | 200mV @ 400mA |
| ток покоя, не более | 550 мкА |
| psrr / ripple rejection - typ | 58dB ~ 37dB(100Hz ~ 10kHz) |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











