- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Контрольные цепи Ult-Lo 150nA Ult-Sm Vtg Supervisor
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 30.04.2024 |
| Время загрузки | 19:43:55 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Контрольные цепи |
| количество контролируемых входов | 1 Input |
| контрольные таймеры | No Watchdog |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| напряжение питания - макс. | 6.5 V |
| напряжение питания - мин. | 0.9 V |
| обнаружение сбоя электропитания | No |
| партномер | 8006711443 |
| переключение на резервное батарейное питание | No Backup |
| подкатегория | PMIC - Power Management ICs |
| пороговое напряжение | 1.1 V |
| рабочий ток источника питания | 150 nA |
| размер фабричной упаковки | 3000 |
| ручной сброс | No Manual Reset |
| серия | TPS3839G12 |
| тип продукта | Supervisory Circuits |
| тип выхода | Active-low,Push-pull |
| торговая марка | Texas Instruments |
| Тип | Voltage Monitors |
| упаковка / блок | SOT-23-3 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| время задержки сброса | 200 ms |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












